Стало известно, во сколько Светлане Лободе обойдутся роды в США

13

551


Известно, что LOBODA будет рожать в Лос-Анджелесе, и издание “КП в Украине” сообщает, во сколько обойдутся ее заграничные роды.

роды лободы в америке

По сообщению издания, LOBODA, скорее всего, будет рожать в клинике Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе, в которой появились на свет дети многих голливудских актеров, а также мировых эстрадных звезд. Он считается одним из крупнейших медицинских центров в США, где работает около 2 тысяч врачей и 10 тысяч обслуживающего персонала. Многие медики говорят на русском. В клинике есть и переводчики с 45 языков.

читать такжеАндрей Малахов высказался о беременности Ксении Собчак: она уже на шестом месяце беременности?

Медцентр предлагает все виды услуг для будущей мамы начиная с первых сроков беременности и до рождения малыша. Так, согласно прайсу сайта клиники, естественные роды здесь обойдутся примерно в 22 тысячи долларов, а кесарево сечение — почти в $30 тыс.

Один день пребывания в клинике стоит 4 тысячи долларов. В эту сумму входят: аренда 3-комнатной палаты с двумя санузлами, зона отдыха и место на парковке. Кроме того, будущей маме предоставляется личная доула (помощница в родах), которая будет готовить роженицу к появлению ребенка и присутствовать с ней при родах. Таким образом, LOBODA, если за два месяца перед появлением малыша  несколько раз должна будет посетить гинеколога, а затем хотя бы три-четыре дня провести в клинике, за роды в США заплатит минимум в $50 тысяч.

сколько стоят роды лободы в америке

Мы следим за обновлениями, чтобы сообщить прекрасные новости первыми.

читать такжеВся в маму: беременная LOBODA показала таланты дочери Евангелины (ВИДЕО)

К слову, сегодня также говорят о том, что актриса Анна Цуканова-Котт беременна во второй раз!

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)