Модные яркие серьги

16

Модные яркие серьги

kakie aksessuary v mode zimoj 201310Без ярких и броских серьг, как и без хорошей палатки для путешествий, вы, конечно, не можете обойтись в этом сезоне, потому что они в тренде. Это аксессуары длиной по плечи, которые добавят цвета любому вашему луку, особенно когда их умело подобрать по типу вашего лица.


Добавьте заметный штрих к вашему наряду с радугой бриллиантов Ana Khouri, новинками Rebecca de Ravenel или талисманами от J. W. Anderson. Есть даже изделия Александра Колдера и ювелирного дизайнера Матео. Мы подготовили новинки для вашей постоянно растущей коллекции серьг, чтобы сделать еще больше предложений. Теперь ваш выбор, вперед.

Rebecca de Ravenel. Серьги, состоящие из трех шариков, соединенных золотистой цепочкой, состоящих с разноцветных вкраплений.

Возможно, вам понравятся серьги Матео из 14к золота и разноцветной эмали (мобильная установка). Это конструкция из геометрических фигур: треугольника, кругов и многогранника. Золото с эмалью сейчас в моде. Интересное яркое сочетание желтого и розового цветов поразит многих девушек.

Посмотрите на серьги J.W.Anderson, состоящих с двух сфер, соединенных необычно – золотой шпилькой.
Серьги Ana Khouri – предложение не из дешевых, но оно того стоит: 18-каратное золото, бриллианты, сапфиры, турмалин. Отлично смотрятся эти овальные серьги с разноцветными вкраплениями драгоценных камней.
В моде снова большие серьги-кольца, предлагаем яркие разноцветные от Tuza.

А Ranjana Khan Multi предлагает большие цветочные серьги. Здесь сочетаются желтый, голубой оттенки и фуксии. Прекрасные букеты подчеркнут лучшие черты вашего лица.

Предлагаем серьги и с оттенками понежней, как цветочные от Lizzie Fortunato. Или выберите серьги Dinosaur Designs Resin, состоящие из шести коралловых мячиков. Очень красиво смотрятся серьги в стиле диско с объемным лиловым цветком и вкраплениями кристалов. Напомнят вам о путешествии на берег моря бирюзовые серьги Oscar de la Renta из бисера в форме дисков. И снова серьги-кольца, на этот раз розового цвета от Monki.

Посмотрите на редкий экземпляр: серьги в форме золотых клеток с сиреневыми птицами, дополненные золотистыми, зелеными цветами и шариками. От таких аксессуаров нельзя отвести глаз.

Предложение от J. CREW: объемные розовые серьги на кожаной подкладке с бисером.

Или другие серьги – с графическим дизайном в виде двух пересекающихся сфер. Многим приглянутся серьги Bounkit с синими и красными полудрагоценными камнями.

загрузка…