Брайан Крэнстон стал крестным отцом сына коллеги по сериалу “Во все тяжкие” Аарона Пола

0

Брайан Крэнстон стал крестным отцом сына коллеги по сериалу "Во все тяжкие" Аарона Пола


В минувшую среду 38-летний актер Аарон Пол и его 31-летняя супруга Лорен рассказали всему миру, что снова стали родителями.

У них родился сын, которого назвали Райден Каспиан.

О радостном событии актер сообщил в своих социальных сетях, прикрепив фото новорожденного мальчика.

Мой маленький мужчина. Райден Каспиан Пол. Я так счастлив, что ты есть в этом мире, ты прекрасный мальчик. Я обещаю, что ты будешь гордиться мной, малыш. Весь последний месяц мы полностью были поглощены этим радостным известием, а теперь настало время наконец рассказать об этом. Мы любим тебя бесконечно, – написал он.

В тот же день Аарон появился на шоу “Джимми Киммел в прямом эфире”, где рассказал о том, кому доверил важную роль в жизни новорожденного. Он рассказал телеведущему, что крестным отцом мальчика станет его друг и коллега – 66-летний Брайан Крэнстон, исполнивший в сериале “Во все тяжкие” роль химика Уолтера Уайта. Телешоу в одночасье стало суперхитом и прославило обоих актеров, а между ними завязалась крепкая дружба.

Аарон Пол и его нынешняя жена Лорен познакомились на музыкальном фестивале Coachella. О помолвке пары стало известно в 2012 году (актер сделал предложение любимой в Париже), а уже в 2013-м молодые люди связали себя узами брака. В феврале 2018 года супруги объявили о рождении первенца.

Родители дали девочке имя Стори Аннабель.

Источник: showdream.org