“Подвесь белье”: благотворительная инициатива для украинок, которые потеряли все

4

Уже 800 комплектов белья ожидают своих новых хозяек

"Подвесь белье": благотворительная инициатива для украинок, которые потеряли все


tochka.net автор поделиться: Вчера, 20:00 Шоу-бизнес

"Подвесь белье": благотворительная инициатива для украинок, которые потеряли все

Благотворительная акция “Подвесить белье” © depositphotos.com

Во время войны в Украине 2022 многие люди оказались без жилья, еды и одежды. Украинцы бежали от бомбежек с одним рюкзачком, и сегодня не имеют возможности приобрести новую одежду для себя.

Бренд Lola Bra предлагает всем желающим помочь женщинам Украины и присоединиться к проекту “Подвесить белье”. По словам владельцев компании, к ним обратились девушки из Волновахи с просьбой прислать хоть какое-то белье, так как они лишились всего. Теперь на сайте Lola Bra можно оплатить “подвешенное белье” на сумму 300 гривен.

Нам поступила просьба от девушек из Волновахи выслать им хоть какое-то белье, ведь они лишились всего! И мы поняли, что таких женщин, к сожалению, сейчас очень много и большинство из них даже не имеют возможности посмотреть в инстаграм. Но мы знаем способ, как с ними связаться! И сделаем это! А еще потом нам написали девушки с инициативой оплатить белье для других женщин, и если честно, это так сильно, это так до слез, как мы, женщины, любим других женщин! — написали инициаторы проекта в Инстаграм.

На сегодня известно, что на сайте бренда уже подвесили 800 комплектов белья, и эти вещи получат женщины из самых горячих точек, где идут бои.

Узнай, почему Киркоров и Лепс отправились вслед за русским кораблем.

Источник: glamurchik.tochka.net