Гороскоп на неделю 20-26 мая: кoгдa нe знaeшь, кaк пocтупить, пocтупи пo-чeлoвeчecки

21

Гороскоп на неделю предупреждает, не нужно забывать, что инициатива бывает наказуема, поэтому не рвитесь на передовую. Это касается как семейной жизни, так и работы.


4,7
5
1

Откройте для себя новые увлечения, например, полетайте на воздушном шаре или прыгните с парашютом. Детальный гороскоп для всех знаков Зодиака с 20 по 26 мая читайте далее в статье. 

Не забудьте также почитать гороскоп на сегодня.

Читать также
Лунный календарь стрижек на май 2019 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая для Овнов:

Астрологический прогноз с 20 по 26 мая Овнам говорит, что новая неделя принесет представителям этого знака свежие испытания себя. Придется делать то, чего вы сами от себя никогда не ожидали. 

Любовный гороскоп Овнам на неделю говорит, что вторая половинка начнет доставать вас ревностью, что очень вас насторожит. Есть вероятность того, что многие представители знака встретят новых пассий

Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая для Львов:

Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая для Львов говорит, что вам пора наметить высокую планку и разработать план действий. Эти усилия помогут наконец-то сдвинуться с точки, на которой вы довольно долго задержались.

Любовный гороскоп для Львов говорит, что вторая половинка станет для вас опорой и поддержкой во всем. Вы даже не представляете, насколько глубокий и чуткий человек рядом с вами. Цените это. 

Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая для Стрельцов:

Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая для Стрельцов говорит, что на этой неделе вам стоит взять силу воли в кулак и двигайтесь вперед. Не стоит самом себе создавать границы и пределы. Доверяйте своему инстинкту, ведь оно редко вас подводит. 

Любовный гороскоп на неделю говорит, что это время нужно использовать с умом и пользой для себя и других. Не стоит усложнять себе жизнь придуманными задачами, не имеющими смысла. Выходные проведите в компании любимого человека.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая  для Тельцов:

Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая для Тельцов говорит, что вам очень нужен отдых, который даст толчок для новых свершений. Не заставляйте себя делать работу, которая полностью истощает. Больше внимания уделите внутреннему миру и желаниям.

Любовный гороскоп на неделю для Тельцов говорит, что ваша вторая  половинка порадует вас отличным подарком и добрыми словами. Не будьте холодны, умейте вовремя сказать: “Спасибо! Я это ценю”. 

Читать также
Три знака Зодиака, которые становятся лучшими в мире женами

Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая для Дев:

Гороскоп для Дев на неделю с 20 по 26 мая говорит, что первые дни недели будут достаточно насыщенными и напряженными, поэтому соберитесь и выполните все, что необходимо. Не доверяйте чужому мнению, во всем рассчитывайте только на свои соображения. 

Любовный гороскоп на неделю для Дев говорит, что вторая половинка не будет вас напрягать, потому что полностью проникнется ваши заботами. Постарайтесь быть терпимыми и заботливыми, не сгоняйте злость на близких. 

гороскоп на неделю

Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая для Козерогов:

Гороскоп для Козерогов с 20 по 26 мая говорит, что нельзя позволять навязчивым мыслям портить вам настроение. Заряжайтесь позитивом и делитесь им с окружающими. Ешьте больше зелени и полезных фруктов. 

Любовный гороскоп для Козерогов на неделю говорит, что любимый человек поддержит любую вашу инициативу, главное, не бойтесь ему об этом рассказать. Не берите не себя слишком много ответственности за домашние хлопоты, позвольте партнеру также проявлять себя больше.  

Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая для Близнецов:

Астрологический прогноз для Близнецов на неделю с 20 по 26 мая говорит, что новая неделя даст возможность наконец разобраться в себе и определить факторы, которые заставляют вас стоять на месте. Не доверяйте первому мнению о людях, оно ошибочное. 

Любовный гороскоп на неделю для Близнецов говорит, что свободным представителям знака будет тяжело общаться с лицами противоположного пола. Возможно, придется осознать, что во многом вы ошибаетесь. Не бойтесь осуждений со стороны

Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая для Весов:

Гороскоп с 20 по 26 мая для Весов предупреждает, что на этой неделе вам нужно запланировать все важнейшие задачи и встречи так, чтобы иметь возможность отдохнуть. Не забывайте, что вас ценят, даже если не говорят об этом вслух.

Любовный гороскоп на неделю для Весов говорит, что вторая половинка не будет вестись на ваши уловки и манипуляцию, из-за чего возникнет ощущение недовольства. Не будьте эгоистичными, принимайте во внимание мнение других. 

гороскоп на неделю

Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая для Водолеев:

Гороскоп с 20 по 26 мая для Водолеев говорит, что на этой неделе не стоит поддаваться хандре. Стоит сосредоточиться на хорошем и делиться отличным настроением с теми, кто рядом. Никому не завидуйте, это чувство отнимает у вас много сил. 

Любовный гороскоп для Водолеев говорит свободным представителям знака, что сейчас прекрасное время для романтических приключений. Однако, не нужно недооценивать объекта своих симпатий. Цените не материальное, а моральное. 

Читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая для Раков:

Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая обещает Ракам, что ваши планы могут меняться довольно быстро, но не раздражайтесь по пустякам, ведь впереди вас ждет немало положительных эмоций и моментов. Усталость не будет мешать. Не превращайте свои планы в неисполнимые мечты. 

Любовный гороскоп для Раков говорит, что вторая половинка порадует вас хорошим отношением к себе. Отнеситесь с пониманием к тому, что гложет вашего любимого человека. Не пытайтесь скрывать все, что у вас на душе, если не хотите, чтобы любимый человек все истолковал по-своему. 

Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая  для Скорпионов:

Гороскоп на неделю с  20 по 26 мая для Скорпионов говорит, что на этой неделе вам стоит быть более осторожными в общении с коллегами. Наслаждайтесь тем, что имеете сейчас. Что касается эмоциональности, то с ней надо немного поработать, ведь вы можете случайно обидеть людей вокруг.

Любовный гороскоп для Скорпионов говорит, что важно не игнорировать просьбы второй половинки. Если вы чувствуете, что для него это важно — помогайте ему. Возможно, придется доказывать свои чувства

Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая для Рыб:

Астрологический прогноз на неделю для Рыб говорит, что пока у вас период затишья, а впереди немало дел. Есть отличная возможность отдохнуть и набраться сил. Ваш энергетический потенциал впечатляет, потому направьте все свои силы в правильное русло.

Любовный гороскоп для Рыб на неделю говорит, необходимо сразу расставлять все точки над “і”, если вас что-то волнует. Не умалчивайте свои чувства и обиды, потому что со временем они начнут вас разрушать. 

Также вас может заинтересовать: выходные и праздники в 2019 году в Украине и мире — когда и сколько отдыхаем

Let’s block ads! (Why?)