Стала известна дата премьеры проекта Голос. Дети-5

42
Стала известна дата премьеры проекта Голос. Дети-5

Фото: Телеканал 24


Голос дети 2019 Украина

Выпуск шоу ожидается на телеканале 1+1 26 мая этого года. Ожидается в проекте новый звездный состав жюри.

Стала известна дата выхода вокального проекта Голос. Дети-5. Премьера телевизионного шоу состоится 26 мая 2019 года на телеканале 1+1.

В проекте обновится звездный состав жюри. Опытные артисты будут оказывать поддержку несовершеннолетним участникам шоу, которые поборются за главную награду – кубок победителя.

26 мая состоится показ первого выпуска шоу. Известно, что одно из кресел жюри займет певица Джамала. Также ожидаются в составе судей Дзидзьо, и солисты группы Время и Стекло Надежда Дорофеева и Алексей Задорожный.

Дзидзьо подвергся критике за свое назначение, однако заверил, что имеет музыкальное образование и готов обучать участников талант-шоу.

“Если кто-то считает, что я профессионально не подхожу к этому шоу, то я вам скажу: мое первое образование – вокально-хоровой отдел в музыкальной школе, второе образование – дирижер симфонического оркестра, да еще и эстрадный вокал!”, – заявил артист.

Он также отметил, что у него большой опыт работы с детьми и он сможет научить их держаться на сцене и раскрыть свои способности. 

 

 

 

 

Let’s block ads! (Why?)