Секреты создания гардероба

10

Секреты создания гардероба

chi.com.uaНекоторые женщины стильные и во время отпуска, пользуются качественной косметикой, так как работают все время. Для других девушек это своего рода работа. Например, LeeAnn Sauter, генеральный директор и основатель Maris Collective, розничного бренда, имеет магазины, ориентированные на местоположение (в роскошных отелях и других пунктах в более чем 12 разных странах по всему миру). С магазином Carneros Resort & Spa, Coop и подготовка к Maris Collective x Fred Segal в Лос-Анджелесе – все уроки стиля она изучила на протяжении всей своей карьеры.


1. Сосредоточьтесь на мелочах. Ничто не заставляет чувствовать себя более неуверенно, чем выбор украшений от старинных Chanel до золотых цепочек Hoorsenbuhs. Это целая история. Ничто из того, что делается в Maris Collective, не является обычным: ни рабочее пространство, ни то, как все одеваются в офисе. Можно надеть простое шелковое платье, но всегда нужно умело подобрать элемент украшения.

Серьги Kimberley Macdonald. Все знают, что быстрый способ создать шикарный лук – это подобрать пару сказочной обуви, потрясающую сумочку и, конечно же, украшения. В зависимости от вашего настроения аксессуары могут сделать ваш лук более элегантным, дорогим или интересным. Купите пару туфлей или босоножек красного и белого цветов, и мгновенно добавится стильный элемент.

2. Отойдите от правил стиля. Лучший совет, который когда-либо звучал, заключался в том, чтобы выйти за рамки правил, которые вы создали о том, что должно сочетаться. Живите вне правил, которые кто-то создает вам.

3. Большие возможности во время путешествий. LeeAnn Sauter постоянно путешествует по самым красивым местам для отдыха, где шикарное дополнение – отличный выбор одежды и аксессуаров. Ее любимые предметы – кафтаны австралийского дизайнера Камиллы – они прекрасно подходят для вечера, это роскошный богемный стиль Figue. Нынешние фавориты – куртка с галстуком с вышивкой из бисера, вышитые шелковые блузки и шелковые штаны с деталями pom-pom. Она также любит Gucci: постоянно в куртке из шелка , шлепанцах с декором.

4. Подумайте логично о путешествиях. Негабаритные сумки Ziploc – это ключ к упаковке нарядов: они отлично содержат все, что нужно, и хорошо помещаются в вашем чемодане, но при этом позволяют легко видеть, что вы положили. Просто выжмите воздух.