Дэвид Линч создал коллекцию спортивной одежды

42
У наших подписчиков гороскоп сбылся уже 2273 раз!

x

x

Кинорежиссер, музыкант и сценарист Дэвид Линч (David Lynch) попробовал себя в новом амплуа.

Коллекция одежды от Дэвида Линча
Спортивная одежда для женщин
Коллекцию представила Алиса Миллер
Спортивная одежда от Дэвида Линча
Леггинсы с завышенной талией
Леггинсы и топ
Одежда прекрасно подходит для активных видов спорта
Футболка от Дэвида Линча
Футболка от Дэвида Линча
Вся одежда украшена эксклюзивным цветочным принтом
Леггинсы и бра
Леггинсы и бра
Шорты и бра
Шорты и бра
Шорты и бра
Еще один вариант расцветки

Коллекция одежды от Дэвида Линча


68-летний автор фильмов «Человек-слон», «Простая история», «Малхолланд Драйв», «Синий бархат», «Твин Пикс», обладатель наград Венецианского и Каннского кинофестивалей, премии Сезар Дэвид Линч удивил. Он решил ненадолго отойти от своей кинокарьеры, чтобы покорить мир моды, и выпустил коллекцию женской спортивной одежды.

Линейка одежды для спорта была разработана фондом режиссера David Lynch Foundation в сотрудничестве с брендом спортивной одежды Live The Process.

Поклонницы кино и активного образа жизни смогут примерить спортивные бра, футболки, леггинсы и шорты с завышенной талией. Все модели украшает эксклюзивный цветочный принт от Дэвида Линча – David Lynch Floral. Возможно, кто-то будет разочарован, ведь в коллекции нет и намека на любимые Линчем сюрреалистичность и абстракционизм, зато одежда получилась практичной и универсальной.

Основные цвета коллекции – серый, приглушенный голубой и белый. Лицом коллекции стала американская модель Алиса Миллер (Alyssa Miller), ранее сотрудничавшая с марками Guess, Victoria’s Secret и журналом Sports Illustrated.

Это лимитированная коллекция, часть вырученных средств от продажи которой пойдет на поддержку жертв насилия. Коллекция уже доступна на сайте Live The Process, а также скоро поступит в продажу еще в двух онлайн-магазинах. Стоит отметить, что модели получились не из дешевых – стоимость каждой вещи варьируется от 105 до 185 долларов.

А вам понравилась коллекция женской спортивной одежды от Дэвида Линча?

  • 36361
  • 7069
  • 4818
  • 4224
  • 17323
  • 136065
  • 6276
  • 1202683

« »

Тест: мужской или женский характер
При знакомстве с новыми людьми вы обращаете внимание:

[ comments ]