Дима Коляденко с сыном выпустили сингл “Пластинки” (видео)

8

Саундпродюсером трека выступил звездный сын артиста. Знакомься с премьерой

Дима Коляденко с сыном выпустили сингл "Пластинки" (видео)


Анастасия Цомкало журналистка поделиться: Вчера, 17:10 Шоу-бизнес

Дима Коляденко с сыном выпустили сингл "Пластинки" (видео)

Дима Коляденко © пресс-служба

Диму Коляденко неоднократно спрашивали на интервью и в соцсетях о том, когда его сын Филипп Коляденко спродюсирует либо напишет песню для отца. И вот состоялась долгожданная коллаборация Коляденко! Дима презентовал сингл и видео “ПЛАСТИНКИ”, саундпродюсером которого выступил его сын Филипп, участник группы KADNAY. 

Автор песни “ПЛАСТИНКИ” — известный хитмейкер и композитор Алексей Малахов. Песня получилась энергичная и современная. В хмурые осенние дни под такой трек хочется танцевать, радоваться жизни. “ПЛАСТИНКИ” включают настроение у людей.  

Прекрасный осенний хит получился, под который хочется танцевать и жить! Ведь жизнь — прекрасна! Когда ты идёшь по жизни с молодыми и талантливыми людьми! Которые хотят творить, пробовать и искать новый подход к музыке! Мы с режиссером Prisma Force сняли стильное видео. Я буду счастлив, если мои песни станут вашими любимыми песнями для поднятия настроения! — поделился шоумен и певец Дима Коляденко.

Слушай песню и смотри видео Димы Коляденко “ПЛАСТИНКИ” онлайн, танцуй, улыбайся и наслаждайся осенью! Песня доступна к прослушиванию на всех музыкальных платформах.

Напомним, 19-летний Роман Сасанчин объявил пол ребенка от 23-летней избранницы.

Источник: glamurchik.tochka.net