«Шнуров практически уничтожил меня»: экс-солистка «Ленинграда» рассказала, за что не может простить певца

1

«Шнуров практически уничтожил меня»: экс-солистка «Ленинграда» рассказала, за что не может простить певца


Бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс призналась, за что не может простить Сергей Шнурова. Об этом девушка рассказала Teleprogramma.pro.

Вокс заявила, что она покинула музыкальный коллектив не из-за сольной карьеры, а из-за травли участников. По словам артистки, Шнуров сделал все, чтобы уничтожить ее карьеру.

«Про меня наговорили, что якобы меня уволили, у меня звездная болезнь. Но заметьте, с тех самых пор ни один человек не сказал мне об этом. И только один человек говорит, что я конченая личность, а то и кое-что похуже. Если, например, Иосиф Пригожин может вызвать его на боксерский ринг, то я не могу этого сделать. Я могу только говорить, как это было с моей позиции. А дело зрителей — делать выводы. Но ведь сейчас у нас эпоха постправды», — сообщила знаменитость.

Алиса отметила, что сейчас у кого больше подписчиков, тот и прав. «Шнуров воспользовался своим медиапреимуществом и практически уничтожил меня. Я не смогу этого ему простить, поскольку это злоупотребление полномочиями, социальным статусом. Можно сказать, что Шнур добил лежачего, что совершенно не по-мужски», — рассказала звезда.

Также у Вокс не сложились отношения с другой участницей группы — певицей Юлией Коган. По словам Алисы, женщина сразу настроила половину коллектива против нее. «Чудовищный уровень интриганства, сплетен, слухов здорово подкосил меня. И я с трудом находила в себе силы, чтобы приезжать на репетиции. В моей машине висела такая маленькая иконка для умягчения злых сердец. И каждый день, когда я ехала на репетиции, я прижимала эту иконку к груди, плакала и молилась об умягчении Юлиного сердца», — призналась артистка.

Читайте также: Алиса Вокс годами терпела унижения Шнурова.

Источник: www.womanhit.ru