Светлана Лобода раскрыла свои методы воспитания дочерей

69

Светлана Лобода раскрыла свои методы воспитания дочерей, рассказала о табу для девочек и их музыкальных предпочтениях.


Светлана Лобода раскрыла свои методы воспитания дочерей

Об этом артистка призналась в сюжете «Ранок з Україною».

Певица признается, что когда стала мамой, в ее осознании и ощущении мира многое поменялось. Девочек LOBODA воспитывает довольно строго, и редко показывает публике 10-летнюю Еву и 3-летнюю Тильду, хотя отмечает — дочери с мамой очень близки.

«Евочка, моя старшая дочка, говорит, что я очень строгая мама. Про Тильду еще рано говорить, потому что у Тильды свой график. А что касается Евочки — она много читает, она занимается музыкой, у нее уроки хореографии, у нее уроки пилатеса, она ходит в бассейн», — говорит Светлана.

А вот успевать все это помогают установленные мамой ограничения — девочка по сравнению со своими одногодками не засиживается «в телефоне» в соцсетях. Так, Лобода запретила старшей дочери смотреть TikTok, Instagram и Facebook! И призналась, что из-за подобных табу и них регулярные споры.

«Она считает, что это очень строго и несправедливо, и каждый день пытается бороться, и пред сном уговаривает разрешить это делать», — рассказала Лобода.

В таких ситуациях артистка может «пойти на попятную» и позволить девочке максимум часик — но только для прослушивания книг и своих песен.

Светлана говорит, что дети ее хиты «слушают, любят».

«Приехала недавно с гастролей, а Тильда просит: «Включи мне зеленую грязь». А я думаю, что это такое? А это Новый Рим. Помните, в клипе штука, которая отходит от лица, она называет зеленая грязь!» — смеется певица.

А еще дочери знакомят свою маму с музыкальными трендами. Правда, сама Светлана от них мягко говоря не в восторге.

«Ева сейчас слушает ужасную музыку, вот все, что сейчас в трендах. Мы живем у моря, и каждый вечер у нас пробежки, либо просто мы ходим с ней, разговариваем. И у Евы в ушах наушники — она показывает мне свою музыку, и я просто падаю в обморок каждый раз от того что я слышу!», — признается Лобода.

Кстати, недавно артистка представила теплый и меланхоличный трек «Americano» — презентация песни вышла незадолго до самого дня рождения LOBODA.

 

Источник: newsyou.info