Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак помолвлены?

17

Американские журналисты объявили на весь мир о помолвке актрисы Гвинет Пэлтроу и продюсера Брэда Фэлчака. Сразу скажем, что официально эта информация пока ещё не подтверждена.


Пэлтроу уже однажды была замужем. К тому же она уже как минимум два раза была помолвлена. Вначале с Брэдом Питтом, а потом со своим будущим мужем Крисом Мартином.

Как долго продолжается роман Пэлтроу с Брэдом Фэлчаком – точно не известно. С уверенностью можно сказать, что они познакомились ещё в 2014 году. В 2015 году актриса подала на развод со своим мужем, и брак был расторгнут в 2016 году.

Несколько месяцев назад американские СМИ стали писать о том, что Пэлтроу и Фэлчак хотят пожениться. Сами они это не комментировали. Тем не менее, журналисты были уверены, что дело движется к свадьбе. Как видим, журналисты не ошиблись. Правда, пока дело между ними дошло только до помолвки. И то она официально не подтверждена. Но и не опровергнута.

Захочет ли Пэлтроу во второй раз выйти замуж? Ведь ей уже 45 лет. Может быть её на самом деле устраивают сложившиеся отношения с Фэлчаком?

Let’s block ads! (Why?)