Мастер Шеф 7 сезон: 26 выпуск от 22.11.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

28

Смотрите новый выпуск самого кулинарного проекта страны Мастер Шеф 7 сезон: 26 выпуск от 22.11.2017 на сайте hochu.ua онлайн в хорошем качестве. И пускай азартные игры в нашей стране и запрещены, все же наши талантливые судьи нашли возможность подзадорить поваров проекта Мастер Шеф.


Мастер Шеф — это первый в Украине кулинарный проект, который дает возможность раскрыть свой талант всем желающим. Каждый, кто считает себя гением кулинарии, может прийти в это шоу, чтобы показать свои таланты всей Украине. 

551

Развивать кулинарам свои способности в проекте Мастер Шеф 7 сезон помогают:  незаменимый Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко. Главный приз, который участники видят даже во сне — весьма аппетитная сумма и фартук лучшего Мастер Шефа страны.

Мастер Шеф 7 сезон. Судьи

Мы напомним, какие испытания проходили наши любимчики вчера, в 25 выпуске Мастер Шеф 7 сезон 22.11.2017. Первое испытание проверило логику наших участников, ведь это были азартные игры.  Первого капитана для команд определили судьи. Им стал Михаил Грушецкий. А для второй команды Михаил выбирал себе противника сам. Соревновался командами Миша с Натальей Чуприк. 

читать такжеС подиума на кладбище: бывшая участница “Топ-модель по-украински” Ира Мойсак рассказала об экстремальной фотосессии

В первом задании кулинары должны были приготовить по одному из классических блюд, а вот каких — знала команда противников. Участники угадывали девайсы и названия блюд, но хитрость была в том, что некоторые предлагаемые блюда были фейковыми. 

Мастер Шеф 7 сезон

Затем наши аматоры попали на урок всемирной истории. Татьяна Литвинова устроила экзамен кулинарам, который они, конечно, провалили. Но она была уверена, что после этого испытания упущенный пробел в образовании они заполнят на долго.

Все перечисленные Татьяной личности, были известными диктаторами. А в противовес им история знает множество представителей демократии. И до сих пор не утихают споры относительно того, какая форма правления является успешней. И, чтобы наконец поставить точку в этом конфликте, судьи придумали конкурс, в котором будет одновременно демократическое и диктаторское правление. 

Мастер Шеф 7 сезон

В этом конкурсе каждая из команд должна была приготовить по три блюда кавказской кухни: закуска, основное и суп. Стартовый набор продуктов был ну очень мизерный. И участники не смогли приготовить из них три полноценных блюда. Поэтому Эктор будет время от времени появлялся на кухне с тремя дополнительными ингредиентами. 

Мастер Шеф 7 сезон

Сегодня мы узнаем, кого они спасли, а кого нет.

Смотреть онлайн видео Мастер Шеф 7 сезон: 26 выпуск от 22.11.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

Смотреть онлайн Мастер Шеф 7 сезон 26 выпуск от 22.11.2017 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. Кулинарное шоу Мастер Шеф 7 сезон 26 выпуск от 22.11.2017 смотреть онлайн видео. Выпуск Мастер Шефа от 22.11.2017 смотреть бесплатно420600undefined2017-11-22T19:00:25+02:00http://masterchef.stb.ua/ru/2017/11/22/mastershef-7-sezon-chto-zhdet-zritelej-v-vypuske-26-ot-22-11-2017-anons/T0H0M34S

Все выпуски программы “Мастер Шеф” смотрите у нас. 

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)