Тенденции в моде 2018 года

8


vk9-650x553Конец года на горизонте, сейчас самое время воспользоваться моментом, чтобы оценить, что реально происходит в вашем гардеробе. Чтобы сделать процесс оновления немного легче, мы воспользуемся советами экспертов, чтобы узнать, какие тенденции, по их мнению, будут в 2018 году, а что должно быть выброшеным. А в приобретении новых средств для лица, волос и тела вам поможет представитель “Эйвон”, воспользуйтесь качественной косметикой!

Похожие записи:

Станьте
представителем Эйвон и получите множество привелегий. Самые выгодные условия и скидки на качественную косметику гарантированы. Убедитесь сами!

Блестки. Может быть, это все неопределенность и для кого-то плохие новости, как говорит Линда Фарго, директор дома моды в Бергдорф Гудман. Стразы от головы до пят, пайетки и блестки, люрекс и бисер – все это добавит блеска в луках. Марина Ларуд, директор моды Вarneys в Нью-Йорке, соглашается, что не нужно стесняться, пришло время, чтобы действительно весело проводить время в модной одежде с блестящими элементами.

 

Пошив одежды. Возвращение индивидуального пошива – это самый основной тренд сейчас, как говорит Лиза Айкен, директор департамента моды. Брючный костюм или просто пиджак с белой футболкой и винтажные джинсы, элементы из костюмной ткани – все это современное и крутое, а не нарядное. Ищите твидовые костюмы с подчеркнутыми линиями плечей. Многие любят сочетание куртки с шортами или брюки с топом. В 2018 году будет много веселых элементов, ярких цветов и принтов!

 

Белые аксессуары. Есть способ, чтобы мгновенно обновлять каждый лук в этом сезоне. В то время как белые туфли или сапоги могут показаться не самым лучшим выбором, поверьте, это новый тренд сезона. Нет никаких правил того, как все следует носить; это стайлинг трюк, белые аксессуары сочетаются со всем.

 

Подчеркнутые плечи. Возрожденный Denma Gvasalia, Vetements и Balenciagа, этот тренд быстро прижился в уличном стиле. Это реверанс в сторону моды 80-х, выбирайте: плечи округлые, мягкие или присобраные. Ретро деталь освежает пиджаки, свитера, топы и верхнюю одежду и свидетельствует о возвращении к одежде прошлого.

 

Тренчи. Хотя это кажется довольно простым, чтобы выбрать хорошее пальто на весну, вариантов множество, особенно от Селин.

 

Пастельные тона. Оттенки сирени, барвинка, желтые – все должно быть в вашем гардеробе, как советует Коко Чан, руководитель женской готовой одежды и аксессуаров. Эти оттенки сработывают лучше всего в одежде с чистыми линиями и четких форм, поэтому даже если вы чувствуете себя немного непривычно, это не чрезмерно, как в моде начала 90-х. С точки зрения привлекательности для пользователя, это, пожалуй, самый универсальный новый тренд. Просто воспользуйтеся этим трендом в таких элементах одежды, как блузки или платья, и добавьте в ваш повседневный гардероб. Красивые юбки Миссони, элегантные Виктории Бекхэм и  из костюмной ткани Макс Мара, Версаче отлично подойдут к новым лукам.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

загрузка…

Let’s block ads! (Why?)