ФИНАЛ "Зважені та щасливі" 7 сезон: кто поборется за победу в проекте и как проголосовать за любимую пару?

26

Стали известные имена первых финалистов проекта “Зважені та щасливі” 7 сезон. Ими стали Наташа Токарева и Алексей Добрянский. Вторую пару выбирают телезрители путем голосования, которое закончится 25 декабря в 23.59 по киевскому времени. Не пропустите шанс подержать любимую пару сезона! Подробности голосования читайте в статье.


552

Но ведь не зря на свадьбах принято кричать “Горько!”. Именно этим словом можно описать последнее задание в проекте, которое для участников приготовила Анита Луценко. Вместе со своими родственниками участникам пришлось толкать настоящий самолет.

Зважені та щасливі 7 сезон

Никаких поблажек для красавиц на каблуках и красавцев в смокингах — толкали все! По итогам битвы, Алина с Максимом и Руслана с Игорем стали слабыми парами выпуска. И теперь их доля зависит только от нас с вами.

Зважені та щасливі 7 сезон

Голосование закончится 25 декабря в 23:59. Вторым финалистом станет та пара, которая наберет большее количество голосов. Проголосовать за своих фаворитов можно, отправив смс-сообщение или в мобильном приложении “Teleportal”. А уже 28 декабря мы узнаем, кто победит в шоу.

Порядковые номера участников, которые можно использовать для смс-голосования на короткий номер 7766:

Руслана Игорь

Зважени та щасливи

С ОДНОГО НОМЕРА МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ ТОЛЬКО 10 СООБЩЕНИЙ!

Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 7766 составляет: для абонентов сети АО «Киевстар» составляет 0,94 грн., ЗАО «ПФ Украины» (ТМ Vodafone) составляет 0,94 грн., ООО «Лайфселл» составляет 0,94 грн. ООО «ТриМоб» составляет 0,25 грн. в том числе НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости SMS-сообщения без НДС.

Все выпуски Зважені та щасливі 7 сезон смотрите у нас.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)