Новогодний маникюр 2019: самый интересный дизайн ногтей

82

Пора выбирать дизайн ногтей на Новый год  2019. Ведь все должно быть идеально до кончиков пальцев! Начнем?


Новогодний маникюр 2019 может быть абсолютно разным. Экспериментируйте с модными зимними трендами, о которых мы рассказали ранее. Используйте разные цвета, которые подходят для Нового года 2019. Среди основных: зеленый, коричневый (можно взять оттенок близок к "живому кораллу" — модный цвет Pantone), оранжевый, желтый и золотой. 

2,46
5
13

Разберем интересные варианты дизайна ногтей для новогоднего маникюра 2018-2019!

Читать также
Зимний маникюр: 50 вариантов дизайна ногтей на любой вкус

Праздничный маникюр ассоциируется с блеском новогодних гирлянд, огоньков и шариков на елке. Поэтому вы можете разнообразить свой дизайн ногтей с помощью втирки, глиттера или страз. Посмотрим у @victoriapugina_nails?

новогодний маникюр, маникюр 2019, маникюр, маникюр на Новый год, дизайн ногтей

Красивые варианты можно посмотреть в Instagram-профиле у @nailartist_darya.

Втирка напоминает зеркальное, перламутровое напыление. Самые универсальные цвета для такого дизайна ногтей — это серебряный или золотой. Светлые будут "смягчать", а темные оттенки придавать насыщенности и "глубины". 

новогодний маникюр, маникюр, дизайн ногтей, маникюр 2019, втирка на ногтях

 

Зимний "принт" (рисунок) всегда добавляет праздничной атмосферы. Выбирай свой: снежинки, ленточки, подарочки или игрушки. 

Классные идеи для новогоднего маникюра и вдохновение на интересный дизайн ногтей можно найти в Instagram-профиле у @/nailartist_darya.

Используйте красный цвет в маникюре. Это всегда красиво, изыскано и празднично. Такой оттенок дополнит новогодний look и сделает его еще ярче!

Нестандартный вариант — дизайн ногтей с надписью. Это всегда цепляет и приковывает внимание, ведь всем интересно: что же у вас написано?

Темные цвета в маникюре  добавляют насыщенности. Для того, чтобы придать "глубины" используйте зеленый, синий, фиолетовый и черный оттенок. Один из вариантов для вашего новогоднего маникюра!

Выбрали свой новогодний дизайн ногтей?

Также вам будет интересно: Матовый маникюр 2018-2019: выбираем дизайн ногтей

Фото: открытие источники в Сети, Instagram @nailartist_darya, Instagram @victoriapugina_nails, Instagram @alisanogotochki, Photo by Rebecca Grant on Unsplash

Let’s block ads! (Why?)