Кто покинул проект "Топ-модель по-украински" в 17 выпуске: имена и фото финалистов

25

5
5
1


Именно во время такого нетрадиционного собрания они объявили, кто будет бороться за победу в финале. Несмотря на легкость бесед и хорошее настроение всех собравшихся, в воздухе витало напряжение.

17 выпуск Топ-модель по-украински

Алла Костромичева похвалила своих подопечных и сказала, что вся тройка показала очень достойные результаты, поэтому выбор был максимально сложный.

Мы решили, что финалистками станут Катя Польченко и Яна Кутишевская. Девушки смогли проявить себя ярче, чем Дима. Он стал лучшим среди всех парней этого сезона. 

Дима Сукач, который не попал в финал, был шокирован выбором экспертов:

Это очень обидно — покинуть реалити именно сейчас. Намного больнее, чем все издевательства от участников, которые я терпел на протяжении всего пребывания на проекте. 

Парень до конца верил в себя и рассчитывал не только на место в финале, но и на победу в этом сезоне.

Яна и Катя Топ-модель по-украински

Но, как оказалось, у Димы были грандиозные планы на модельную карьеру. Полуфиналист реалити "Топ-модель по-украински" уже сделал пять показов на UFW (SANDRA_STRAUKAITE, SONYA_MONINА, ORTTU, JEAN_GRITSFELDT и Dastish Fantastish), снялся для L'Officiel man и засветился в VOGUE и Reuters!

Читать также
“Топ-модель по-украински” в Греции: самые яркие впечатления четверки участников (ЭКСКЛЮЗИВ)

Об этих и других проектах парень расскажет во время онлайн-конференции Нового канала 26 декабря.

Дима Сукач снялся для L'Officiel man

Кто же из девушек станет моделью нового поколения и улетит в Нью-Йорк вместе с Аллой Костромичевой, мы узнаем уже в пятницу, 28 декабря. Включайте выпуск в 19:00 на Новом канале и смотрите онлайн на ХОЧУ!

Как думаете, кто станет победителем 2-го сезона Топ-модель по-украински?

Фото: пресс-служба Нового канала

Let’s block ads! (Why?)