Эд Ширан: Я ещё не женат

27

Английский певец Эд Ширан, двукратный обладатель премии «Грэмми», опроверг появившиеся недавно в СМИ слухи о свой «тайной» свадьбе с Черри Сиборн. Никакой свадьбы ещё не было.


Эд Ширан знаком с Черри Сиборн еще со школьных времен. До 2015 года между ними была только дружба, но потом она переросла в романтические отношения.

В конце 2017 года Эд сделал своей подруге предложением выйти за него замуж. Она ответила согласием. В результате они обручились.

Некоторое время назад журналисты стали писать, что Эд Ширан и Черри Сиборн тайно поженились, не уведомив об этом никого. А повод для таких слухов дало кольцо на пальце Эдда. Как оказалось, журналисты ошиблись. Это не свадебное, а только обручальное кольцо.

Музыкальная карьера Эда Ширана стартовала в начале 2004 года, но только в 2011 году появился его первый студийный альбом. На данный момент на его счету три студийных альбома, и еще 11 мини-альбомов.

С 2014 года Эд снимается, причем, весьма активно, в кино и на телевидении. Чаще всего в сериалах.

Ширан дважды становился победителем премии «Грэмми». Недавно он выиграл одну из категорий английской музыкальной премии Brit Awards-2018.

Let’s block ads! (Why?)