"Уже после первой серии в моей жизни многое изменилось", — главные герои "Школы" рассказали об отношениях за кадром

52

Звезды сериала “Школа” на телеканале Янина Андреева и Никита Вакулюк украсили обложку популярного журнала “Теленеделя”. В откровенном интервью актеры рассказали о том, какими они были до популярности и открыли подробности личной жизни.


Напомним, что канал 1+1 объявил о кастинге во второй сезон сериала “Школа”. Если вам от 16 до 40 лет, вы талантливы и амбициозны, переживаете проблемы героев #Школы, как свои, тогда не теряйте шанс поймать свою звезду.

451

Исполнитель роли обольстительного преподавателя английского Алекса рассказал, что не всегда был популярным среди девушек и страдал от неразделенной любви:

Теленеделя обложка с Яниной Андреевой и Никитой Вакулюком

Не думайте, что все девушки всегда были моими, и в любой ситуации я чувствую себя уверенно — это далеко не так. Сначала сильно из-за этого переживал. С возрастом это прошло. Но вспоминать ситуацию, когда мои чувства не взаимны, и сейчас не хочется. 

Также, актер признался, что по образованию он звукорежиссер, но работал в разных сферах:

Серіал Школа Олександр Петренко, Яніна Андреєва, Микита Вакулюк, Ірина Кудашова, Ліза Василенко

Я был разнорабочим на стройке, курьером, работал в магазине компьютерной техники, открывал свое рекламное агентство, был моделью. Но чем бы ни занимался, понимал, что делаю это, чтобы заработать, а не получить удовольствие от самого процесса. Так что всегда искал занятие по душе. Сейчас есть некоторые идеи относительно собственного бизнеса, однако для их реализации еще не пришло время. 

Янина Андреева, сыгравшая возлюбленную Алекса и учительницу экономики Екатерину Анатольевну, в интервью дала ответ на один из самых популярных вопросов от фанатов об отношениях с Никитой Вакулюком вне съемочной площадки:

Яніна Андреєва

Уже после первой серии в моей жизни многое изменилось: стали гораздо чаще узнавать на улице, в соцсетях резко увеличилось количество подписчиков. А самое главное, поклонники прорвали оборону. Удивительным образом нашли номера обоих моих телефонов — и личного, и рабочего, и звонят круглосуточно. Причем каждый раз начинают с одного и того же вопроса: “Это Екатерина Анатольевна?” Мой муж выполняет функции помощника и отвечает: “Нет”. И тогда поклонники не утихают: “А вы — Алекс, наверное? Никита Вакулюк? Вы вместе живете?”. Пользуясь случаем, хочу всем передать: я не живу с Никитой!  

Актриса также рассказала о том, как ее дочь относится к маминой работе и не ревнует ли к сериальной Веронике:

Ірина Кудашова

Она видела меня по телевизору еще с тех времен, когда я работала ведущей программы “ДжеДАI” на 2+2, но не придавала этому значения. А когда в садике начали говорить о “Школе”, гордо всем отвечала: “Посмотрите мамин сериал”. Что касается ревности — ее нет! Однажды я взяла дочку на съемочную площадку, она там познакомилась с киношной тезкой и очень хорошо нашли общий язык. 

Также вам будет интересно: Джамала выступит в финале Нацотбора на “Евровидение-2018” с новой песней.

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)