Федора Добронравова успешно прооперировали

11

Популярного актера Федора Добронравова, получившего известность благодаря роли в сериале «Сваты», успешно прооперировали. Несколько дней назад он попал в больницу с инсультом.


Ранее мы не слышали о том, чтобы Добронравов жаловался на проблемы с сердцем. Возможно, он просто не хотел это афишировать. И вот теперь у него случился инсульт. Это произошло 17 марта. Его сразу же доставили в больницу, а через некоторое время ему сделали операцию.

Судя по всему, операция прошла успешно. Правда, ни один источник пока не дает какой-либо официальной информации о состоянии здоровья артиста. Надеемся, он скоро выздоровеет и сможет вернуться в театр и в кино. Ведь его ждут преданные поклонники.

Карьера в театре Федора Добронравова началась в конце 1980-х годов, когда он поступил в Воронежский молодежный театр. В 1990-м году его приняли в московский театр «Сатирикон».

Сниматься в кино и на телевидении он начал в 1993 году. Сначала это были эпизодические роли. Постепенно его заметили и стали приглашать на более серьезные роли. В 2008 году начался показ сериала «Сваты», в котором Добронравов сыграл одну из главных ролей. После этого к нему пришла огромная популярность в странах бывшего СССР.

Let’s block ads! (Why?)