Новый тренд: стемпинг для лица

25
Новый тренд: стемпинг для лица

Татуировки — отличный способ разнообразить свой бьюти-образ. Особенно, татуировки на лице. Однако, признай, ради одной красивой фотке в Инстаграм или эффектного выхода на мероприятие — бить татуировку на щеке такая себе идея. Но есть замена.


Идеальным вариантом, который поможет тебе разнообразить свой макияж и сделать интересный бьюти-образ с шальными татуировками на лице является стемпинг. Технология маленьких печатей, которые выпускают различные бьюти-бренды.

451

Это маленькие печатки, которые смываются с помощью мицелярной воды и предагают интересные варианты узора: звездочки, сердечки и прочее становятся главным трендом этой весны.

 

“Крестики”, сердца, полумесяцы, звезды — выбор бьюти-штампов немаленький. Маркеры с войлочным наконечником, пропитанным специальными “чернилами”, ищи у брендов The Vamp Stamp, Milk Makeup, Rimmel, Lyda Beauty, Lottie London. Размещение “штампов” ограничивает только ваша собственная фантазия – правил в этом деле просто не существует.

Визажисты говорят, что с помощью стемпинга можно отвлечь внимание от недостатков и дефектов на коже и подчеркнуть свою индивидуальность, конечно.   

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)