"Холостяк" 8 сезон: 3 выпуск от 23.03.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

11

Сегодня, в пятницу 23 марта, смотрите онлайн “Холостяк” 8 сезон 3 выпуск в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 3 выпуске “Холостяка” 8 сезон Украина главный герой продолжит знакомство и общение с избранницами. Однозначно, девушки даже представления не имеют о том, какие “сюрпризы” приготовил для них самый желанный мужчина Украины. Смотрите проект “Холостяк” 8 сезон от 23.03.18 сразу после эфира на этой странице.


“Холостяк” 8 сезон — это, без преувеличения, самое романтическое реалити-шоу, которое является аналогом американского “The Bachelor”. Кроме Украины, “Холостяка” показывают еще в восьми странах мира. Новым героем “Холостяка-8” 2018 стал 28-летний одессит, популярный певец Рожден Ануси

451

Имя Рождена Ануси уже известно миллионам украинских женщин, а его улыбка заставляет трепетать тысячи сердцем. Несмотря на то, что в каждой песне Рожден поет о своих переживаниях, на самом деле, никто не знает, что именно происходит в его душе.

Рожден Ануси и Григорий Решетник

Напомним, что ведущим потрясающего проекта “Холостяк” 8 сезон стал, как и в предыдущих сезонах, обворожительный Григорий Решетник. А вот ведущей пост-шоу “Как выйти замуж?” — Роза Аль-Намри, она вместе с экспертами и участницами проекта пытаются разобраться, какие поступки портят отношения. 

Роза Аль-Намри

Во 2 выпуске “Холостяка” 8 сезон от 16.03.18 участниц проекта ожидает сюрприз — путешествие по Украине в трейлерах. Это, не совсем удобное для девушек испытания, выбрал сам Рожден Ануси, ведь хочет проверить красавиц на выносливость, умение в достаточно непростых условиях уживаться друг с другом и готовность идти на компромиссы.

Холостяк

А пока девушки с приключениями путешествуют неизведанными уголками Украины, красавец-холостяк отправится в Жмеринку. Наш Холостяк отправился познакомится с девушкой, которая очень его заинтриговала, не приехав на первую вечеринку проекта.

Рожден

Рожден привез на встречу с девушками Настю в качестве новой участницы. Кроме этого вас ждет самое красивое первое свидание проекта! Холостяк пригласит модель Олю подняться с ним в небо и вместе полюбоваться прекрасным закатом.

Также Холостяк пригласил на свидание сразу двух девушек. Рожден, Римма и Настя занялись экстримом — отправились в подземелье. Холостяк надеялся, что атмосфера риска и опасности откроет перед ним девушек, и ему удастся увидеть настоящие эмоции. 

Холостяк

Церемония роз Холостяк 8 – самый волнительный и трогательный момент в шоу.  В этот раз она кардинально отличалась от всех предыдущих и привычных церемоний роз. По одну из участниц приехала полиция

Сегодня шикарные девушки будут готовы окунуться в роскошный мир звездного холостяка. Но их будут ждать реальные трудности жизни! Ведь Рожден Ануси хочет знать, кто из них сможет справиться со сложностями.

Все выпуски проекта “Холостяк” 8 сезон смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)