Топ трендов весны

13

Топ трендов весны

Топ трендов весны 35 2

Ваша оценка: Нет Средняя оценка: 3 (2 голосов)

Дизайнеры модного бренда Charuel делятся главными модными правилами текущего сезона.


Гуру мира моды не перестают утверждать, что для того чтобы приобрести репутацию персоны стильной и утонченной, не следует бездумно гнаться за слишком быстро сменяющимися тенденциями и цитировать тренды. Важно обрести гармонию между внешним видом и внутренним мироощущением.

Чтобы вы не запутались в паутине направлений, горячих новинок и стилевых особенностей, дизайнеры и стилисты марки женской одежды Charuel сделали подборку ведущих трендов сезона весна-лето 2014, ознакомившись с которыми, вы совершенно точно сможете подобрать что-то, подходящее именно вам.

Total look

Вот уже второй сезон данный тренд набирает обороты.

Топ трендов весны

Его суть заключается в умении создать комплект, полностью выдержанный в гамме одного насыщенного цвета: красного, кораллового, голубого, желтого, белого и проч. Исключение составляет черный цвет. При этом допустима небольшая разница оттенков и приветствуется комбинация различных фактур.

Топ трендов весны

Палитра монохромных оттенков может быть разбавлена двумя базовыми цветами (белым и черным), которые не вносят дисгармонию в общую идею.

Топ трендов весны

Основная летняя классика – ­новая трактовка темы сафари.

Топ трендов весны

В этом сезоне она отображается через цвета заката: фиолетовый, желтый, салатовый, розовый, голубой, а также буйство оттенков, объединяющихся в сочетании с основным цветом тренда – хаки (земляной).

Топ трендов весны

Также основная анималистика сегодня нашла отображение через принты кожи питона.

Насыщенный желтый добавляет тепла и ощущение зноя.

Как всегда, прямые силуэты, расслабленные формы, струящиеся ткани ­- влияние арабских и южноафриканских этнических костюмов.

Топ трендов весны

В этом сезоне стиль колонизаторов отходит на второй план, и грубые хлопковые и льняные ткани не используются.

Главный тренд сезона ­- чёрно-­белая полоса.

Топ трендов весны

Основное качество такого типа принта – его графичность. Принт активен не только своим цветовым сочетанием, но его направленностью. Меняя направления полосы, получаем разнообразные визуальные эффекты. А задавая определенный ритм полос – возможность для деформации формы и коррекции силуэтов.

Топ трендов весны

И главный секрет для стильного образа в таком принте ­- использование яркого цвета­комбина или аксессуара, который оттянет на себя силу контраста и придаст целостность образу.

Спортивный стиль в разгар лета ­- это лён. Кипенно ­белый цвет смесовой ткани (лен, вискоза) в прямом и немного маскулинном силуэте.

Топ трендов весны

Подчеркивает изящество женской фигуры и даёт полную свободу движения.

Топ трендов весны

Белый, в сочетании с ярким и насыщенным цветом, придает ещё больше летнего настроения. А комбинирование бумажного льна со струящейся вискозой придает хрупкости образу.

Топ трендов весны

Топ трендов весны

В текущем сезоне мир моды взбудоражен ориентализмом и сюжетами, позаимствованными из африканской культуры. Этнический стиль наилучшим образом воплощается в принтах.

Топ трендов весны

Дадаизм, росписи, этнические мотивы и геометрия в сочетании с цельными насыщенными цветами наилучшим образом передают экспрессивность образа.

Топ трендов весны

Металлический блеск

Топ трендов весны

Блеск, ткани с переливами и голографическими эффектами – все это невероятно актуально. Сиять можно не только на вечерних мероприятиях. Модели, созданные из металлизированных материалов, рекомендуются также и для создания повседневных образов.

Топ трендов весны

Пышным цветом распустились на весенних нарядах самые разнообразные бутоны.

Топ трендов весны

Допустимо все, начиная от минималистичных и скромных цветочных узоров до цифровых фотопринтов.

Топ трендов весны

Самые смелые модницы умело комбинируют несколько видов растительных принтов в одном образе.

Топ трендов весны

Архитектурность

Топ трендов весны

Вот уже несколько сезонов на пике популярности – архитектоника. Модели с контрастными вставками, сложно структурированные, а также наряды, выполненные в технике оригами моделируют силуэт, визуально делают фигуру стройнее.

Топ трендов весны

Информация предоставлена сайтом www.charuel.ru