Станьте sneakerhead

13

Станьте sneakerhead

14482727 450536971783281 80750255657713664 nSneakerhead – это термин, используемый для названия людей, которые любят и собирают обувь, особенно спортивную, например кроссовки. Индивидуальные стилевые предпочтения отличаются среди sneakerheads, но кое-что их всех объединяет, – это страсть к функциональной обуви, глубокие знания различных марок, моделей и дизайнов и большой личной коллекции. Если вы человек, который имеет больше спортивной обуви, вы уже на пути, чтобы стать sneakerhead.


Похожие записи:

Только здесь: http://club100.kz/catalog/krossovki/ – самые стильные оригинальные кроссовки по самым доступным ценам. Убедитесь сами в высоком качестве этой обуви!

Есть бюджетные кроссовки. Покупка обуви – это дорогое хобби. Прежде вы должны быть уверены, что можете себе позволить начать собирать такую коллекцию. Фирменные кроссовки стоят несколько сотен долларов за пару.

Начните регулярно покупать обувь. Приобретайте столько пар кроссовок, сколько можете. Будьте постоянно в поиске новых брендов, стилей и оттенков. Купите последние модели. Торговые центры, как правило, имеют по крайней мере один или два магазина с новейшей модной спортивной и уличной одеждой. Ищите предложения в интернете через веб-сайты, как Zappos и 6pm, где вы можете купить обувь со скидками и сэкономить на доставке.

Коллекция каждого sneakerhead будет содержать несколько марок. Приобретайте вневременные модели кроссовок: классические “Рибок” или ВВС 1S по бесконкурентным ценам.
Выберите любимый бренд или стиль. Большинство sneakerheads отдают предпочтение конкретной марке или типу обуви. Есть хорошие дизайнеры и модные модели среди коллекционеров обуви, но нет “лучших” брендов. Если вам это нравится и это выглядит хорошо на вас, купите.

Ваша коллекция может состоять в основном из баскетбольной обуви, например, или вы тяготеете к скейт-обуви. Также существует большая конкуренция между любителями “Найк”, “Адидас”, “Рибок” и т. д., но это все в хорошем смысле. Любая модель может иметь потенциальное место в вашей коллекции. Спортивная обувь заметна и всегда будет обсуждаться.

Оставайтесь в курсе новинок. Узнавайте, когда выходят новые модели. Обратите внимание на бренд-маркетинг, чтобы узнать о новых моделях, которые находятся в производстве, и когда они будут доступны для покупки. Ищите вашу следующую покупку в магазинах или онлайн. Крупные релизы, как правило, создают много рекламы до их появления
Крупные бренды часто работают над новыми моделями, следите за их сайтами, которые содержат подробные фотографии, спецификации и даты выпуска. В некоторых случаях, возможно, придется действовать быстро, чтобы получить заветное место в списке ожидаемых на новый релиз. Все распродается быстро.