Beauty-утро с участницей проекта "Холостяк" Викторией

21

У каждого из нас есть свои утренние ритуалы красоты. Кто-то любит неспешно выпить чашечку кофе, а другие выбирают тонизирующую воду с лимоном. Не обходится и без косметических средств.


5
5
1

Сегодня мы решили поинтересоваться, как участница 9 сезона романтического реалити “Холостяк” на СТБ Виктория, проводит свое beauty-утро!

С чего начинается ваше утро?

Мое утро бывает 2 типов: утро, когда я спешу на рейс и утро, когда у меня есть время на себя (улыбается). Первое — ограничивается всего несколькими обязательными процедурами, так как времени нет практически ни на что, а ведь нужно сделать: укладку, макияж, привести мысли в порядок и ничего не забыть. А что касается другого типа утра — люблю покайфовать.

Начинаю я свое утро обязательно со стакана теплой воды. Это дает хороший заряд организму и очень полезно для желудочно-кишечного тракта. Крутой лайфхак для тех, у кого не всегда хватает времени на правильное питание. Когда я бегу на рейс — я могу просто умыться, выпить чай и нанести крем. 

Как вы любите завтракать?

Стараюсь кушать что-то полезное — начиная от цельнозернового хлеба, веганской выпечки и заканчивая какими-то суперфудами. Все зависит от настроения. А что касается утра, когда у меня нет времени — чаще всего завтракаю на работе тем, что попадется под руку. У меня в сумочке всегда есть какой-то зерновой или протеиновый батончик. Или, в крайнем случае, шоколадка, которая всегда спасает, когда нет времени покушать (улыбается).

Каким напиткам отдаете предпочтение?

В последнее время, моим самым любимым напитком является зеленый чай мачта. Я экспериментирую, пробую его делать с разным растительным молоком, выбор которого достаточно широк. Также люблю огуречный фреш. У нас его не подают, зачастую приносят где-то в экзотических странах на завтрак. Это всегда очень круто и вкусно!

Есть ли у вас особые beauty-ритуалы?

Один из самых важных моих утренних ритуалов — “договариваться” с будильником, зачастую это минут 15 или 20 стабильно. Ничего не могу с этим поделать! Ее можно считать ритуалом (улыбается)? Наверное, многие меня поймут, эти сладкие 10 минут, всегда самые необходимые.

Поделитесь с нами своими любимыми косметическими продуктами?

У меня достаточно капризная кожа, она любит “дышать” свободно: без макияжа и самолета. Так как в силу обстоятельств это не всегда возможно, иногда необходим макияж, ведь я провожу много времени на работе. Поэтому кожа иногда преподносит маленькие “капризики”, которые меня очень расстраивают. Среди моих любимых средств:

  • Пачти под глаза. Баночка всегда стоит в холодильнике; 
  • Лосьон-тоник с гиалоуроновой кислотой;
  • Масло чайного дерева — это находка для чувствительной и жирной кожи, кожи. Оно обладает антисептическим действием: подсушивает, заживляет, снимает раздражение и красноту;
  • Натуральная аюрведическая косметика;
  • Дезодорант Crystal. Это кусок натурального минерала, ограненный в пластиковую упаковку. Для меня — это незаменимая вещь;
  • Нишевая парфюмерия. Нравятся пряные и кофейные запахи у Montale. 

Сейчас очень широкий выбор косметики, каждый выбирает для себя, но я стараюсь пробовать разные варианты, чтобы подобрать идеальные средства для моей кожи.

А вы уже ждете новые beauty-секреты?

Также вам будет интересно: Beauty-утро с участницей шоу “Холостяк” Диной Бернацкой

Фото: Fashion vector created by freepik – www.freepik.comпресс-служба телеканала СТБ.

Let’s block ads! (Why?)