MaкSим попала в серьезное ДТП: подробности и фото состояния певицы

29

Так, МакSим попала в аварию, когда спешила в аэропорт. Подробностями состояния звезды поделилась ее менеджер Маргарита Соколова в Инстаграм. Она опубликовала несколько кадров с артисткой, на которых видны последствия аварии. Как можно заметить, ее тело покрыто синяками и гематомами.


Вот что рассказала представительница артистки:

МакSим попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт, торопясь на свой обратный рейс в Москву на съемки клипа „Абонент недоступен“. Сейчас самое страшное для нас уже позади, и ситуация под полным контролем, Мариной занимаются лучшие врачи… 

Сейчас МакSим находится под наблюдением специалистов. В результате ДТП певице также пришлось перенести запланированные концерты в рамках тура по России.

Мы надеялись на более быстрое восстановление, но по прогнозам врачей до 20-х чисел мая Марина будет находиться на реабилитации. Запланированные концерты мы перенесем. 

Так заключила Соколов. А мы напомним, летом 2018 года певица МакSим объявила о творческой паузе. Однако уже осенью она вернулась с новым альбом, а в ноябре презентовала клип “Мои секреты”.

Редакция ХОЧУ также желает певице MaкSим скорейшего выздоровления!

Let’s block ads! (Why?)