Елена Валюшкина заявила, что может выйти замуж в третий раз

1

Елена Валюшкина заявила, что может выйти замуж в третий раз


59-летняя актриса Елена Валюшкина два раза была замужем. Первым супругом артистки был ее преподаватель Леонид Фомин. А во второй раз знаменитость стала женой актера Александра Яцко. В этом браке у звезды появилось двое детей — сын Василий и дочь Мария.

Последний брачный союз закончился для Елены скандалом. Она узнала, что ее экс-супруг заводил романы на стороне. Пара была вместе на протяжении двадцати лет. А два года назад Яцко вместе с молодой женой и ребенком поселился в квартире Валюшкиной. Из-за этого ей пришлось переехать в арендованный дом. «Не страшно было уходить с двумя детьми. Это место, в котором я хочу жить. Люблю его очень и практически считаю своим», — призналась женщина.

Также артистка отметила, что у нее все налаживается и в личной жизни. «За мной ухаживают, да. Мое сердце несвободно. Могу ли я в третий раз выйти замуж? Могу! Никогда не говори „никогда“. Слушайте, это дело такое. Скажешь „нет“, а завтра побежишь, будет смешно. Какой мужчина может быть рядом? Умный, с чувством юмора, состоявшийся, небедный. Очень высокая планка, понимаете. Не все подходят, к сожалению», — рассказала Валюшкина в беседе с порталом «Вокруг ТВ».

Читайте также: Елена Валюшкина — об отношениях сына с невестой: «У них все хорошо».

Источник: www.womanhit.ru