Зендая откровенно рассказала о романе с Томом Холландом

4

Зендая откровенно рассказала о романе с Томом Холландом


Американская актриса Зендая откровенно рассказала об отношениях со своим бойфрендом, британским актером Томом Холландом. Об этом пишет Hola.

Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус.

По словам звезды сериала «Эйфория», возлюбленный очень поддерживал ее, когда та участвовала в съемках второго сезона громкого сериала о проблемах подростков, в котором Зендая сыграла наркоманку Ру.

«Здорово, что тебя поддерживают и любят тогда, когда ты в этом действительно нуждаешься. Это тяжелая работа, поэтому классно от нее время от времени отдыхать», — рассказала 25-летняя знаменитость.

Зендая откровенно рассказала о романе с Томом Холландом

Зендая откровенно рассказала о романе с Томом Холландом

Том Холланд и Зендая познакомились на съемочной площадке «Человека-паука» Фото: https://www.instagram.com/p/CX6m93YA_O0/

В частности, девушка рассказала о том, был ли Том на самом деле в аудитории во время показа пьесы Лекси во втором сезоне «Эйфории». «Кто знает, — сказала актриса, — Мир, возможно, никогда не узнает». Ведь раньше в Сети ходили слухи о том, что бойфренд «Ру» тоже появится в новом сезоне картины.

О романе между Зендаей и Томом ходили слухи последние несколько лет. Особенно после совместного появления актеров в фильмах «Человек-паук». Однако летом 2021 молодые звезды часто «попадались» на глаза папарацци. Сначала их заметили во время поцелуя в машине, впоследствии влюбленная пара пришла на свадьбу своего общего друга, где они обнимались и держались за руки.

В ноябре того же года в одном из интервью «Спайдермен» признался, что они строят свою романтическую историю с Зендаей.

После официального признания звездная пара начала вместе выходить на красные дорожки и не скрывать свои чувства на публике.

Источник: newsyou.info