Стильный Брэд Питт в Каннах

40

Стильный Брэд Питт в Каннах

Брэд Питт

Голливудский актер Брэд Питт (Brad Pitt) прибыл в Канны, чтобы представить на фестивале новый фильм со своим участием «Ограбление казино» («Killing Them Softly»). На красную дорожку будущий муж Анджелины Джоли (Angelina Jolie) вышел в стильном костюме и зеркальных очках.


Появление Брэда Питта на красной дорожке 65-го Каннского кинофестиваля вызвало бурю эмоций у публики. Актер с удовольствием позировал перед фотокамерами, раздавал своим поклонникам автографы и приветливо улыбался. В общем, был в прекрасном расположении духа.

Брэд Питт

Может, хорошее настроение у Брэда появилось благодаря бокалу горячительного напитка? Перед тем, как Питт вышел на красную дорожку, папарацци заметили в руке актера бокал с прозрачной жидкостью и льдом. Хотя, не исключено, что это была всего-навсего обычная вода.

Брэд Питт

Согласился Брэд пообщаться и с журналистами на тему своей будущей свадьбы. Его заявление на эту тему у многих вызвало недоумение – Питт и его невеста Анджелина Джоли еще не назначили дату свадьбы: «Мы пока не определились с датой. Мы еще надеемся, что в США введут равные брачные права для всех перед тем, как мы поженимся».

Напомним, что Брэд и Энджи неоднократно заявляли, что они поженятся только тогда, когда в Америке разрешат однополые браки.

Читайте также:

Лена Ленина в Каннах в сказочном платье
Кто в чём: Канны-2012
Открывается 65-й Каннский кинофестиваль‎
Met Ball: Кэри Маллиган продает платье от Prada
Кто в чём: Met Ball 2012