Пляжная коллекция O’STIN

11
Бесплатный гороскоп любви для женщин и мужчин. Узнай, когда ты встретишь
своё счастье и как сложатся отношения с любимым!
Ценные и бесплатные ежедневные советы о том, как провести день в гармонии, и подробный календарь стрижки и окрашивания волос. Не пропусти удачный день для похода в салон!

Какие модели купальников актуальны в этом сезоне?

Поделиться

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!
Голосов пока нет

Комментировать

Летний сезон открыт,  а значит, пришло время выбрать новый купальник для незабываемого отдыха! Тем, кто все еще в поиске стильного образа для пляжа, следует обратить особое внимание на новую коллекцию купальников O’STIN


Разнообразие представленных в коллекции моделей бра – бикини, халтер, бандо, балконетт – позволит подобрать идеальный купальник для любой фигуры.   

Расцветки купальников отражают модные тенденции сезона лето-2016 – классическая полоска, яркие цветочные и тропические принты. Также в коллекции можно найти спокойные и   лаконичные однотонные модели.

Главным преимуществом коллекции является то, что верх и низ разных моделей купальников отлично сочетаются между собой, что дает возможность комбинировать их по своему вкусу и создавать неповторимые образы.

Кроме того,  в пляжной коллекции O’STIN представлены аксессуары, незаменимые в  поездке к морю – широкополые шляпы, яркие парео, сланцы и плетеные сумки.

Подробнее на www.ostin.com

прочитали? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Голосов пока нет
поделись с друзьями

Комментарии к статье

[ comments ]