Стиль свадьбы Пиппы Миддлтон

16

Стиль свадьбы Пиппы Миддлтон

940x1245 1 f72b9ca96d506eb574f3745469849122940x1245 0xc0a839a4 6543663531485775454День свадьбы Пиппы Мидлтон! Сестра Кейт Миддлтон (Пиппа) вышла замуж за Джеймса Мэтьюза в романтическом нарядном кружевном платье, разработанном Джилсом Диконом. Ее тонкий макияж безупречен. Чтобы научиться наносить такой же, пройдите курсы косметологии в Санкт-Петербурге, узнайте подробнее тут. Наконец мы видим вдохновляющую королевскую свадьбу. Такого мы не чувствовали со времени замужества Кейт – и это частично потому, что есть некоторые общие черты.


Например, в этот день Пиппа также решила держать в руках небольшой белый букет из нежных цветов. И ее наряд от Giles Deacon похож на платье Кейт от Alexander McQueen, хотя шлейф и не такой длинный. У них обеих также была тиара и тонкая длинная фата-покрывало. И, конечно, обе приезжали на машине в сопровождении своего отца Майкла Миддлтона. Все также гости ждали их приезд и сопроводжали во время церемонии. Обе пары молодоженов уезжали в кабриолетах сразу после обрядов. Хотя машина Уилла и Кейт была немного более праздничной, украшена шарами, цветами, лентами.

Тенденции движутся немного медленнее, чем быстро меняющиеся готовые к ношению и с подиумов. Прошло целых десять лет, когда на свадебных торжествах царили платья без бретелек и с оборками. Но все это изменилось 29 апреля 2011 года, когда Кейт Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма в мантии с длинными рукавами, разработанной Сарой Бартон для Александра Маккуина. Дизайнеры свадебных торжеств приняли это к сведению и начали создавать платья с длинными рукавами, тяжелыми юбками, в кружевах.

И хотя было несколько сходств между платьями Кейт и Пиппы (плотные юбки, длинные вуали), наиболее существенное различие между ними – рукава. Диакон разработал платье Пиппы с короткими структурированными рукавами. Если «эффект Пиппы» укрепится, даже с небольшой долей схожести с «эффектом Кейт», мы сразу же увидим наряды с такими рукавами на свадебных показах.

Какое же обручальное кольцо у Пиппы Мидлтон. Она замужем! Мы знаем какое платье, поцелуй, машина и теперь наш взгляд на кольцо. Обручальное кольцо Пиппы супер, супер sparkly (по подсчетам, 3,5-каратный бриллиант сверкает, окруженный ореолом меньших бриллиантов и стоимостью около 260 тысяч долларов). Все прекрасно сочетается и драматически искрится.

Такая свадьба не была бы полной без какого-либо выдающегося элемента.
В отличие от американских свадеб, где украшения и обувь – это аксессуары. Шляпы, фасцинаторы, повязки и шиньоны – отличные дополнения к английской свадьбе. Как и ожидалось, головные уборы на церемонии Пиппы Мидлтон и Джеймса Мэтьюза не разочаровали. Пиппа имела фату от Стивена Джонса, а ее гости – головные уборы с перьями, оборками и кружевами.