"Мастер Шеф Подростки" 1 сезон: 17 выпуск от 23.05.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

20

Сегодня, в среду, смотрите онлайн 16 выпуск "Мастер Шеф Подростки" 1 сезон Украина на сайте hochu.ua. Сегодня нас ждет выпуск, в котором участники наконец-то получат заслуженные кители. Кто из юных кулинаров продолжит шагать к победе, узнаем уже совсем скоро, посмотрев онлайн "Мастер Шеф Подростки" 1 сезон 16 выпуск от 16.05.2018 в хорошем качестве на этой странице!


В прошлую среду вышел в эфир 15 выпуск от 09.05.2018 нового сезона "МастерШеф" — "Кулинарный выпускной" с подростками. В этом выпуске компетентное жюри продолжило проверять способности юных кулинаров-аматоров.

4
5
1

Подростковый период — самый сложный в жизни любого человека. Ведь это время, когда амбиции находятся на самом высоком уровне, каждый день меняются цели и мечты, а каждую секунду смотришь иными глазами на мир. Именно с такими непростыми участниками работают в новом сезоне "Мастер Шефа" всеми любимая тройка судей проекта: незаменимый Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко.

мастер шеф

В шестнадцатом выпуске подростки-кулинары прошли индивидуальные кулинарные проверки. Под коробками-загадками участники нашли достаточно простые основные блюда — голубцы, котлету по-киевски, суши, лазанью, фаршированный перец, фалафель и пасту. Всего за час юные кулинары должны были сделать точные копии этих блюд, но при одном условии — превратив их в десерты. 

читать также
Как приготовить молодой картофель: рецепты на заметку

Также кулинарам пришлось проявить скорость. Под каждой коробкой-загадкой ребят ожидало название известного классического блюда и ингредиенты для его приготовления.

мастер шеф

На коробках с простыми блюдами стояла одна звезда, на сложных — две. За коробки с самыми сложными кулинарными шедеврами подростки могли получить сразу три звезды. 

мастер шеф

На самую тяжелую, самую ответственную, самую сложную битву Кулинарного выпускного попали четверо ребят — Ярик, Юрий, Саша и Олег. Первым этапом адской баталии для них стал конкурс "Карусель". 

читать также
Простые рецепты полезных обедов от Софии Рожко

Сегодня, в 17 выпуске проекта "Мастер Шеф" от 23.05.18 кулинаров ждет встреча с собственными страхами. Неужели испугаются и не смогут пройти испытание?

Все выпуски проекта "Мастер Шеф Подростки" смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)