Гороскоп на 24 мая 2019: самая большая глупость – это делать тоже самое, а надеяться на другой результат

21

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Водолее. Большая вероятность стрессовых ситуаций в этот день. Постарайтесь выбраться из подавленного состояния, чтобы не стать жертвой обстоятельства. Займитесь сегодня любимым делом и не обращайте внимания на происходящее вокруг, возможно, так вам удастся избежать участия в неприятных историях. Читайте гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 24 мая, на сайте ХОЧУ. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegram-канале.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на май 2019 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 24 мая 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 24 мая говорит Овнам, что в этот день вам стоит быть более внимательными к членам семьи и заботьтесь о своих близких, помогая им и морально, и материально. Не поддавайтесь искушениям в еде, если уж сели на диету — продолжайте правильно питаться

Гороскоп на 24 мая 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 24 мая в вашем доме может воцариться непринужденная, теплая атмосфера. Не будите зверя в своем партнере, если не хотите потом тушить гневное пламя. Вероятно, кто-то из близких пригласит вас в гости

Гороскоп на 24 мая 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 24 мая для Близнецов говорит, что сегодня могут появиться бытовые проблемы, но их удастся быстро урегулировать. Не стоит ссориться с родными из-за проблем с ремонтом, все вопросы можно решить цивилизованным способом. Пейте воду с лимоном

Гороскоп на 24 мая 2019 – РАК

Луна говорит, что 24 мая Ракам, что сегодня вы будете способны решать поставленные задачи, и если примите какое-либо решение, то в дальнейшем ни за что его не измените. Не ждите одобрения всех вокруг, если решили запускать свое дело. Будьте смелее и увереннее в своих возможностях. 

Гороскоп на 24 мая 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз на 24 мая говорит, что вам придется работать в экстремальных условиях, но этот “подвиг” вознаградится. Очень скоро вас ждет большая прибыль, которая поможет закрыть некоторые вопросы и стать увереннее в “завтрашнем дне”. 

Гороскоп на 24 мая 2019 – ДЕВА

Гороскоп на 24 мая говорит, что нужно подумать о способах удержания достигнутых позиций и вложения накопленных средств. Сегодня вы будете на высоте во всех смыслах этих слов: прохожие будут оборачивать голову вам вслед, начальство будет хвалить, а любимый человек сделает роскошный подарок. 

гороскоп на 24 мая

Гороскоп на 24 мая 2019 – ВЕСЫ

Астрологический прогноз на 24 мая говорит Весам, что в работе главное — высокая организация и эффективность. Не позволяйте кому-то принимать за вас решения, потому что исход будет не в вашу сторону. Вечером можно заняться йогой и медитацией. 

Гороскоп на 24 мая 2019 – СКОРПИОН

Луна на 24 мая предупреждает Скорпионов, что в этот день вам понадобится время, чтобы создать хорошие и полезные отношения с инициативными людьми. Не отвечайте сгоряча, потому что случайно можете обидеть родного человека. Полезно будет отказаться от мяса.

Гороскоп на 24 мая 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 24 мая противопоказано в погоне за высокой прибылью заниматься различными спекуляциями или опасными махинациями. Не ведитесь на обещания о скором богатстве, ничего не отдав взамен. Не принимайте решения в одиночку, родные помогут принять правильные решения. 

Гороскоп на 24 мая 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп на 24 мая говорит Козерогам, будучи скромными людьми, вы не станете стремиться завязывать новые знакомства, сохраняя общение с несколькими близкими друзьями. Не стесняйтесь проявлять эмоции, улыбаться и высказывать свои мысли, ведь вы — само очарование!

Гороскоп на 24 мая 2019 – ВОДОЛЕЙ

Астрологический прогноз на 24 мая предупреждает Водолеев, что в этот день вас рекомендуются прогулки, путешествия, экскурсии — все что угодно, лишь бы не сидеть дома! Собирайтесь большой компанией друзей — и отправляйтесь на шашлыки. Не стоит злоупотреблять алкоголем. 

Читать также
Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?

Гороскоп на 24 мая 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 24 мая говорит Рыбам, что вам необходимо сосредоточиться на стремлении достойно продемонстрировать собственные способности. Не вешайте нос, если что-то не получается с первого раза. Вечером посмотрите душевный фильм

Также не забывайте подписываться на наши гороскопы в Telegram-канале

Let’s block ads! (Why?)