Лучшая парфюмерия для романтического свидания

34

Парфюмерия — важная beauty-деталь, которая может полностью изменить или преобразить ваш образ. “Откроем” новые ароматы?


На свидании все должно быть идеально: начиная от красивой прически и заканчивая “интригующим” ароматом. Совсем недавно мы рассказали о том, как сделать легкий макияж для первого свидания. Пришло время разобрать следующую деталь образа. 

4,7
5
1

Мы подготовили подборку самой интересной парфюмерии, которая подойдет для романтического свидания. Осталось только выбрать!

Читать также
ТЕСТ: какой аромат вам подойдет?

1. Prada Candy Night

парфюмерия на лето, парфюмерия 2019, летние новинки, летние ароматы

Цветочный аромат для ярких девушек! Основные ноты: горький апельсин, ирис, пачули, мускус и цветочный аккорды. Такой флакончик дополнит вашу парфюмерную коллекцию!

2. ARMAND BASI SCENT OF KISS

Дизайн beauty-средств может быть очень обманчив. Помада или парфюм? Фруктово-цветочный аромат для летних вечеров. Основные ноты: яблоко, клубника, апельсиновый цвет, пачули, ваниль. Сладкие и терпкие аккорды создают невероятную композицию, которая раскрывает женственность. Интересный формат, который хочется добавить в свой парфюмерный арсенал!

3. ETERNITY FLAME CALVIN KLEIN

Чувственный и теплый аромат, который подойдет многим. Фруктовые и ароматические ноты переплетаются с амброй и кожей. Насыщенный, восточный аромат сможет раскрыть разные грани вашего характера. Отличный вариант для романтического свидания в теплые вечера!  

4. ISSEY MIYAKE

Цветочный нектар, в котором переплетаются чувственные ноты амбры и романтические аккорды розы. Нежный аромат подойдет для романтических свиданий, ведь он сможет подчеркнуть нежность и женственность каждой девушки!

5. DAISY MARC JACOBS SUNSHINE EDITION

Солнечная лимитированная линия, на которую стоит обратить внимание. Древесные и сладкие ноты в одном флаконе. Яркий дизайн напоминает о теплых чувствах и поднимает настроение. 

Выбрали свой аромат для романтических свиданий?

Также вам будет интересно: Пять правил при выборе парфюмерии: как тестировать ароматы

Let’s block ads! (Why?)