Андрей Макаревич не удержался и высмеял кремлевскую пропаганду

7

Лидер рок-группы «Машина времени» наглядно показал то, как одиозные путинские марионетки подают новости о войне в Украине россиянам.


Андрей Макаревич не удержался и высмеял кремлевскую пропаганду

Андрей Макаревич высмеял фейки росСМИ о войне в Украине

Андрей Макаревич не отказывается от своей антивоенной позиции. Все эти месяцы войны РФ против Украины он открыто осуждает российские власти и пропагандистов, которые пытаются скрыть зверства российских солдат.

Конечно же, росСМИ называют музыканта «предателем» и пускают о нем разные слухи, чтобы таким образом нажать на него. Но бесполезно, солист «Машины времени» продолжает критиковать россиян.

const aries = window.aries.v1;

aries.commands.push(() => {
const zoneId = ‘7645’;
const anchor = document.getElementById(‘_vidverto-572e451059ddbe1c4d74e8dd166d0a44’);

anchor.removeAttribute(‘id’);

aries.mount(zoneId, anchor, {
width: 720,
height: 405,
});
});
})();

На днях артист в своем Telegram-канале высмеял пропагандистские СМИ, которые подают фейковую информацию о том, как оккупанты нанесли ракетный удар по зоопарку «Фельдман Экопарк» в Харькове.

Музыкант отметил, что харьковский зоопарк считается уникальным. Но циничные и жалкие захватчики нагло уничтожают все на своем пути.

Макаревич с сарказмом отметил, что на России в таких случаях говорят об «освобождении животных» или же о «неонацистах, которые сами себя бомбят».

В Харькове раз*ерачили уникальный зоопарк. То ли спецоперация по освобождению животных, то ли нацисты-наркоманы сами все разбомбили, – иронически написал Макаревич.

Источник: newsyou.info