«Светская жизнь» пока подождет: Катя Осадчая рассказала, чем занимается после возвращения в Киев

6

«Светская жизнь» пока подождет: Катя Осадчая рассказала, чем занимается после возвращения в Киев


После возвращения в Киев, телеведущая полностью посвятила себя волонтерству.

Не так давно Катя Осадчая вместе с детьми вернулась в Киев. Об этом она сообщила в своем Instagram, где уже успела опубликовать несколько фотографий и показать, чем занимается сейчас. Так, в прошлые выходные знаменитость вместе с коллегами ведущей Соломией Витвицкой и певицей Анной Добрыдневой провела в больнице «Охматдет», где вместе с ансамблем «Калина» устроили небольшой импровизированный концерт для медработников и пациентов. Так же Осадчая появилась в эфире 1+1, где рассказала о благотворительной программе «Найти своих».

А на днях знаменитость съездила в Ирпень. Так, в микроблоге звезды «Светской жизни» появилась новая публикация. На фотографии телезвезда позирует с молодым человеком, который так же, как и она работает в поисковой команде.

const aries = window.aries.v1;

aries.commands.push(() => {
const zoneId = ‘7645’;
const anchor = document.getElementById(‘_vidverto-572e451059ddbe1c4d74e8dd166d0a44’);

anchor.removeAttribute(‘id’);

aries.mount(zoneId, anchor, {
width: 720,
height: 405,
});
});
})();

«Наша поисковая команда расширяется, мы объединяемся с коллегами, которые наладили поиски локально так, что мы стремимся масштабировать этот опыт на всю страну. Сергей из Ирпеня и уже в первые дни полномасштабного вторжения из руководителя строительной компании переквалифицировался в волонтера-поисковика и организовал масштабную помощь в Ирпене, Буче и Гостомеле. В дом Сергея попало две ракеты, но все живые и полные сил помогать 🙏🏻».

 

Далее Катя рассказала, что Сергей помогает родным в опознании тел из деоккупированной киевщины.

«Если вы так же как Сергей занимаетесь поиском в своих городах, или знаете волонтеров по поиску, пишите здесь под постом 🙏🏻🇺🇦 Мы обязательно всех найдем!»,- написала Катя.

Источник: newsyou.info