"Ревность — это слабое место": Анна Хилькевич развеяла слухи о разводе с мужем (ФОТО)

19

Российская актриса Анна Хилькевич впервые за долгое время порадовала поклонников семейными снимками, опровергнув тем самым слухи о разводе. Фото и подробности далее в материале. 


В последнее время в Сети стали поговаривать о разводе Анны Хилькевич и бизнесмена Артура Волкова. Звезда сериала “Универ. Новая общага” перестала делиться общими снимками с возлюбленным, чем и спровоцировала волну таких слухов.

4,7
5
1

Однако днях в Инстаграм Хилькевич опровергла все разговоры о разводе, опубликовав несколько милых фотографий с мужем. 

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич

Кроме того, Анна призналась, что проблемы в их семейных отношениях все-таки были, и причиной тому стала ревность.

 

Анна Хилькевич

Ревность. Ууух…это слабое место. Было когда-то. Ведь в детстве меня учили, что доверять мужчинам нельзя. Подруг близко к мужу подпускать нельзя. Везде обман и опасности. И жить с такими мыслями и стереотипами непросто в отношениях, скажу я вам. Это доставляло множество неудобств и поводов для ссор. И у меня ушло почти 3 года здоровых отношений на то, чтобы я расслабилась и начала доверять. Чтобы разобраться в себе, в собственных мыслях и помыслах любимого. Но это была работа двоих, одного моего желания, конечно, было не достаточно. И когда этот момент настал, я смогла начать дышать полной грудью. Я бы даже сказала, что мы оба начали это делать!) Доверие и уважение, на которых держатся крепкий союз. Хотя бывает, что после какого-нибудь неприятного сна я потом еще полдня дуюсь на мужа.

Напомним, что Анна Хилькевич и Артур Волков поженились в 2015 году. Супруги воспитывают двух дочек — трехлетнюю Арианну и одиннадцатимесячную Машу.

Анна Хилькевич

Больше новостей ищите в разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Фото: Инстаграм Анны Хилькевич

Let’s block ads! (Why?)