Кети Топурия напугала поклонников заплаканным лицом: артистку утешают в Сети (ФОТО)

15
Катя Бахаджати
Кети Топурия напугала поклонников заплаканным лицом: артистку утешают в Сети (ФОТО)

Фаны певицы Кети Топурии бьют тревогу: артистка поделилась своей печалью, выразив ее в драматичном фотоснимке. Примечательно, что причину своей грусти исполнительница предпочитает не комментировать. 


Солистка популярного коллектива “А-Студио” Кети Топурия на днях опубликовала новое фото в своем Инстаграм, заставив поклонников искренне переживать за ее моральное состояние. 

На снимке певица, одетая в короткий топ, изображена у окна с сигаретой. “Ночи: рваные, длинные”, — загадочно подписала фотографию Кети Топурия. Примечательно, что лицо знаменитости показалось подписчикам совершенно не жизнерадостным, как ранее. Многие даже рассмотрели на лице артистки слезы. 
 


“Не плачь, красивая милая Кети. Все будет чудесно!”, “Все будет, как ты захочешь”, “Что с ней случилось, она всегда была жизнерадостной…”, “Наверное, серьезные какие-то проблемы”, “А почему такая заплаканная?”, “Не плачь!”, — принялись утешать поклонники свою любимицу. Столь резкие перепады настроения Кети Топурии напрямую связывают со слухами о разводе с бизнесменом Львом Гейхманом. Напомним, в феврале этого года певице приписывали роман с рэпером Гуфом
 


Также сейчас активно обсуждают новость о том, что певица Алсу в образе итальянки восхитила поклонников.