С Днем независимости, Украина: 35 лучших идей модного патриотичного маникюра (фото)

15
Мария Панченко

С Днем независимости, Украина: 35 лучших идей модного патриотичного маникюра (фото)

С Днем независимости, Украина: 35 лучших идей модного патриотичного маникюра (фото)

24 августа Украина празднует День Независимости! К такому событию каждый готовится по-разному. Предлагаем выразить свою поддержку и приверженность стране, сделав патриотичный маникюр! Специально для такого события  мы подобрали 35 самых красивых идей модного дизайна ногтей. Вдохновляйтесь!

День Независимости – едва ли не единственный день в году, когда даже самые чопорные модницы надевают модные вышиванки и дополняют свой образ синими и желтыми аксессуарами. В нашей Конституции не прописан дресс-код на День Независимости, но мы все за то, чтобы установить nail-дресс-код для каждой украинки! Наши идеи помогут создать праздник на ваших ногтях. Смотрим! 

В этот день на всех улицах, в каждом уголке страны восторжествует синий и желтый! Ваши ногти не являются исключением: сделайте модный патриотичный дизайн ногтей в желто-голубой цветовой гамме. Можете накрасить ногти синим или голубым цветом и сделать желтый акцент на одном ногте. Также очень красиво сочетаются эти цвета, если сделать матовый маникюр ногтей.

читать также
Ко Дню Независимости: делаем патриотичный маникюр с украинской символикой

Еще одна идея – сделать патриотичный маникюр желтым на одной руке, и синим – на второй. Как вариант – французский маникюр в желто-голубом исполнении. Также можете сделать модный маникюр омбре в желто-голубой гамме или сделать акцент с глиттером в этом же цветовом решении. Самые патриотичные могут одеть свои ноготки в вышиванку или сделать “вышитый” акцент на одном ногте.

п.с. такой маникюр можно носить и в повседневной жизни. Поэтому не спешите с ним прощаться после праздника. Не забудьте поздравить с Днем независимости Украины 2017 родных и близких, а также гос-служащих. Слава Украине!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ – Модная форма ногтей 2016 (фото)

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua