Собираемся в путь: Инстаграм-прически для путешествий (+ВИДЕО)

23

Собираемся в путь: Инстаграм-прически для путешествий (+ВИДЕО)

Собираемся в путь: Инстаграм-прически для путешествий (+ВИДЕО)

Собраться в путешествие — задача ответственная и сложная, нужно учесть каждую деталь, собрать чемодан и, конечно, сделать прическу, которая будет и удобной, и привлекательной.


Что нужно сделать для путешествия? Продумать маршрут, собрать косметичку, купить билеты, собрать чемодан и создать красивый, но, самое главное, удобный образ — чтобы и не мешало ничего, но и выглядеть, как Виктория Бекхэм во время перелета. И мы знаем, как.

Делать высокий хвост, когда ты собираешься в самолет или поезд идея, конечно, отличная, но, согласись, немного заезженная. Поэтому мы предлагаем тебе несколько беспроигрышных и удобных вариантов прически, которая обязательно придется тебе по душе.

Пучок

Прическа-пучок — бесспорно самый удобный вариант прически для путешествий. Собранные волосы не только не будут тебе мешать в поездке, но и будет выглядеть стильно и приведет твои волосы в порядок. Во время «нахождения» в пучке, волосы отдыхают и набираются, так сказать, сил. К тому же, после того, как ты распустишь пучок, получатся красивые кудри без плойки.

Плетения

Косы и плетения — самый распространенный и стильный вариант прически для путешествий. Мало того, что косы являются главным трендом, так и могут предложить огромное количество вариаций. И две косички, и один большой колосок, и даже афрокосички.

Видео

Также смотри обучающие видео, которые подробно покажут и расскажут, как сделать интересные и удобные прически для путешествий.

{media_gallery_X}