Олег Винник ко Дню Независимости выпустил новый трек: премьера "Вишиванка" (АУДИО)

9

"Одягни вишиванку, країно моя!" — поет Винник в зажигательном треке. По словам Олега, для него большая честь представить хит, на который его вдохновили земляки:


Я счастлив презентовать свою "Вишиванку" накануне празднования Дня Независимости Украины. Горжусь тем, что родился и вырос на этой земле. Безгранично люблю нашу страну, ценю труд наших людей и благодарю Бога за то, что Он дает мне такие песни. Это так круто петь о своей Родине, своих земляках, семейных ценностях, украинских традициях и колорите. 

За несколько дней до выхода новой композиции исполнитель организовал всеукраинский флешмоб, в рамках которого жители страны выкладывали на своих страницах в соцсетях фото в вышиванках и оставляли хэштеги #ov #вишиванка и #незалежність.

Впервые музыкант исполнил "Вишиванку" во время концертного шоу канала "Укрина", посвященного национальному празднику. Тогда поклонники с восторгом отреагировали на песню и отметили, что она может стать национальным хитом. Предлагаем и вам оценить новый трек Олега Винника.

Источник фото: Инстаграм Олега Винника

Let’s block ads! (Why?)