"Неприглядная ягода окажется невероятно вкусной внутри": Олег Винник рассказал, как выбрать идеальный арбуз

34

За кулисами праздничного шоу “З Днем народження, Україно!”, которое канал “Украина” покажет 24 августа в 20:00, Олег Винник рассказал, чем любит баловать себя летом. Арбузы — вот, за что обожает лето популярный украинский певец Олег Винник.


Олег Винник не скрывает талант талант в аграрном деле. Певец родился и вырос в селе, поэтому не понаслышке знает, как вырастить хорошие продукты. Также артист знает, как среди большого выбора овощей, фруктов и ягод на рынке и в магазине выбрать качественные. 

4,7
5
1

Олег поделился главным советом на тему того, как выбрать лучший арбуз. 

как выбрать арбуз

Постучать по шкурке, хвостик должен быть сухим, одна сторона желтой… Все знают “правила”. Но как же часто в результате — приносишь купленный арбуз домой — а он никакой! Ни того сладкого вкуса, сахарности арбуза… Есть только один совет, как правильно выбрать арбуз: перед покупкой его обязательно нужно попробовать! Иногда совсем неприглядная ягода окажется невероятно вкусной внутри. 

Напомним, в праздничном шоу “З Днем народження, Україно!” также зажгут Тина Кароль, Макс Барских, Сергей Бабкин, Alyosha, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TAYANNA, TARABAROVA, JERRY HEIL, группы “Время и Стекло”, “MOZGI”, KAZKA, DZIDZIO, “Антитіла”, “НЕАНГЕЛЫ”, “БЕZ ОБМЕЖЕНЬ”, KADNAY, Freedom-jazz, LETAY.

арбуз

Режиссером масштабного шоу канала “Украина” стала Елена Коляденко, а ведущим — Александр Скичко. Телевизионную версию шоу зрители канала “Украина” увидят 24 августа в 20:00 в рамках праздничного эфира, посвященного Дню независимости Украины.

Также не пропустите: “Наш талисман — украинский флаг” — Дмитрий Комаров рассказал о фильме “Мир наизнанку. Рекордный полет”

Let’s block ads! (Why?)