Как Тина Кароль выглядела в 14 лет: архивное фото

6

Фан-клуб певицы показал кадр 1999 года с фестиваля “Черноморские игры”

Как Тина Кароль выглядела в 14 лет: архивное фото


Анастасия Цомкало журналистка поделиться: Сегодня, 14:10 Шоу-бизнес

Как Тина Кароль выглядела в 14 лет: архивное фото

Тина Кароль © instagram.com/tina_karol/

Архивные фото — любимая рубрика поклонников звезд. Посмотреть, как известная личность выглядела еще до популярности, или на пути к славе всегда интересно. Фан-клубы также не дремлют и радуют аудиторию интересным контентом, что и сделали и поклонники Тины Кароль.

В Instagram поклонников артистки появился кадр, сделанный в 1999 году. На нем селебрити предстала 22 года назад во время участия в фестивале “Черноморские игры”, где завоевала третье место.

Перед объективом Кароль позировала 14-летней в черном мини-платье. На лице певица не было макияжа, а волосы она завязала сзади. Помимо этого образ она дополнила колье в тон наряда.

Напомним, что по словам Тины, ее карьера берет отсчет именно с участия в “Черноморских играх”. Она не единожды высказывалась на этот счет и признавалась, что третье место ее огорчило, но поддержка и наставления мамы не дали ей сдаться.

В тот момент, когда я рыдала за кулисами, мама строго мне сказала: “Нечего плакать, определяйся: или ты серьезно дальше занимаешься музыкой, или все бросаешь. Я все взвесила — и в следующем году отправилась поступать в Киевское музучилище… делилась когда-то Тина Кароль.

Недавно мы рассказывали Тина Кароль выпустила уникальный проект с молодыми артистами “Молода кров”.

Источник: glamurchik.tochka.net