Холодные времена: 25 модных пальто на любой случай

22

Холодные времена: 25 модных пальто на любой случай

Самые классные модели из осенних коллекций модных марок.

Поделиться

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!
Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)

Комментировать

Luisa Cerano
Zara
Desigual
Pinko
Marc'O Polo
Banana Republic
Motivi
Marciano by Guess
Love Republic
Marc Cain
DKNY
Uniqlo
Mango
Mango
Marc'O Polo
Marciano by Guess
Marc Cain
Marc'O Polo
Motivi
Desigual
Top Secret
Zara
Zara
Koton
Caterina Leman

Luisa Cerano

Осень слишком быстро вступила в свои права, а это значит, что каждой моднице пришлось задуматься о покупке стильного и теплого пальто. Пальто — выгодное вложение в гардероб. Добротно скроенное, выполненное из хорошей ткани, оно верой и правдой прослужит вам не один сезон. Мы внимательно изучили модные тенденции и подготовили обзор вещей, на которые непременно стоит обратить внимание осенью.

Пальто без рукавов


Одна из самых популярных моделей осени — пальто без рукавов. Длинный жилет из пальтовой ткани предлагается носить поверх кашемировых водолазок, объемных свитеров или кожаных курток. Вариант скорее имиджевый, чем практичный, но в наших широтах прижился. В крайнем случае такой жилет пригодится в офисе — согреваться в межсезонье.

Мужское решение

Беспроигрышный вариант для любого случая — однобортное пальто длиной по колено, будто позаимствованное из мужского гардероба. Шерстяное и классических цветов (верблюжий, серый, коричневый, черный), оно отлично впишется в любой стиль одежды. В этом сезоне вместо пуговиц дизайнеры часто используют молнии, благодаря чему пальто получает спортивное звучание и выглядит менее официально.

Двубортное пальто

Двубортная модель пальто в этом сезоне также не уступает по популярности однобортной модели. В тренде пальто длиной до середины бедра, либо до колена. С такой моделью будут хорошо сочетаться высокие сапоги.

Объемное пальто

Одежда в стиле оверсайз — одна из ключевых тенденций осени. Объемные пальто не исключение. Широкие, удлиненные рукава, объемный воротник и широкие лацканы — отличительные особенности актуальной модели сезона. Дополнительный бонус такой модели пальто: в нем очень тепло и уютно, поэтому смело носите его не только ветреной осенью, но и в начале зимы — достаточно надеть под низ легкий пуховик. Самый выигрышный вариант — классическое однобортное пальто в мужском стиле.

Пальто с принтами

Еще одна интересная модель сезона — это пальто с принтами. Актуальные узоры — абстракция, полюбившиеся многим анималистические принты (леопардовый лидирует), а также ставшая уже традиционной геометрия в виде клетки, горизонтальных полос или ромбов.

Главный хит сезона — пальто в клетку, мелкую, как тартан или «принц Уэльский», или крупную, длиной по колено или на ладонь выше. Носить его можно как с высокими сапогами, так и с актуальными в этом сезоне ботинками.

Если говорить о дополнительных декоративных деталях, то их немного: крупные пуговицы, драпировка или же широкие воротники с большими отворотами не приветствуются, максимум — съемный меховой воротник.

Пальто в стиле милитари

Полюбившийся многим модницам стиль милитари в этом сезоне лидирует. Среди главных фаворитов, безусловно, пальто-шинели, которые можно узнать по строгому крою плеч и двум рядам пуговиц. Пальто такой модели может быть как длинным, так и коротким. Если говорить о ткани, то особой популярностью этой осенью будут пользоваться твид и букле.

Для истинных поклонниц военного стиля дизайнеры предлагают подобрать пальто, напоминающее по внешнему виду солдатский мундир прошлых лет благодаря массивным эполетам, также популярны бушлаты.

В последние несколько сезонов цветовая гамма верхней одежды радует. Помимо классических цветов (черного, коричневого, бежевого и серого) востребованы пастельные и яркие насыщенные цвета, например, все оттенки зеленого — от изумрудно-зеленого до цвета зеленого яблока, а также лимонный, розовый, фиолетовый, оранжевый, ярко-красный, винный.

ФОТО: промо марок

Читайте также:

Пора утепляться: модные куртки осени 2016
Модные плащи осени-2016

прочиталИ? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)
поделись с друзьями

Комментарии к статье

[ comments ]