СМИ: Анна Винтур рассталась с миллионером Шелби Брайаном после 20 лет отношений

7

70-летний возраст — не повод мириться с недостатками партнера и жить как прежде! Возможно, именно так рассуждала Анна Винтур, которая теперь одинока.


СМИ: Анна Винтур рассталась с миллионером Шелби Брайаном после 20 лет отношений

Хотя Анна Винтур считается одной из самых знаменитых женщин мира, о ее личной жизни почти ничего не известно. В конце 1990-х главный редактор американской версии Vogue рассталась с первым мужем, психиатром Дэвидом Шэффером, от которого родила сына и дочь.

Все вокруг говорили, что причиной разрыва пары стало новое увлечение Анны — инвестор Шелби Брайан, который на тот момент тоже был женат.

С тех пор о Винтур и Шелби заговорили как о паре. Сами влюбленные никогда не комментировали свои отношения, но время от времени появлялись на публике вместе.

По слухам, в 2004-м Анна и Шелби тайно поженились. Однако с тех пор от знаменитостей не последовало ни единого откровения на этот счет.

Какое-то время назад инвестор перестал сопровождать женщину на светских мероприятиях. И хотя он и раньше делал это довольно редко, в СМИ заговорили о возможном разладе известной пары.

К тому же, ходили слухи, что Шелби мог вернуться к своей бывшей жене, Кэтрин Брайан. В 2015-м женщина овдовела, и они снова сблизились.

Вот уже на протяжении нескольких лет инсайдеры озвучивают те или иные версии, по которым Винтур и Брайан могли расстаться. И на днях в западной прессе снова заговорили на этот счет. Так, по информации издания Page Six, супруги все-таки больше не вместе.

Сразу после разрыва с влиятельной женой 74-летний Шелби переехал из суетливого Нью-Йорка: теперь он живет на своей малой родине, в Техасе, и наслаждается всеми прелестями тихой загородной жизни. Анна тоже времени даром не теряет — ее несколько раз видели в компании британского актера Билла Найи.

Поговаривают, отношения Анны со спутником начали портиться еще в 2013-м, когда инвестора обвинили в миллионных долгах перед налоговой службой страны. Тогда это сильно отразилось на его репутации.

Источник: newsyou.info