Яна Поплавская потеряла близкого человека

5

Яна Поплавская потеряла близкого человека


Актриса Яна Поплавская поделилась со своими подписчиками печальной новостью — умер отец ее супруга. Об этом артистка рассказала в своем блоге в Instagram.

«Не стало папы, папы моего мужа. Дома мы всегда говорили „наш папа“. Светлый, добрый, невозможно теплый и какой-то очень родной человек. Мы с ним сразу полюбили друг друга, с первой минуты» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — написала звезда под фотографиями со свекром Анатолием.

Яна сообщила, что отец мужа был военным летчиком и мастером на все руки. «Он помогал строить наш с Женей дом. Всегда боялся, что Женя может проспать свой утренний эфир на Вестях и звонил ему в 5.40 утра, меня это всегда так трогало, до слез. Почему же так несправедливо устроена жизнь, хорошие люди, любимые, нужные уходят, а другие злобные, подлые, страшные своей чернотой люди живут?» — заявила знаменитость.

Актриса призналась, что устала слушать слова о раке и коронавирусе. «Мы осиротели, потеряли последнего папу Анатолия. Всего три недели назад мы стояли у фонтана. Царствие Небесное, любимый человек!» — заключила Поплавская.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Яна Поплавская (@the_yana_poplavskaya)

Напомним, летом Яна потеряла своего отца. Мужчине было 86 лет.

Читайте также: Яна Поплавская светится от любви в преддверии 8 Марта:«Женщины чувствуют, что весна пришла».

Источник: www.womanhit.ru