Пэрис Хилтон рассказала о пережитом насилии

5

Актриса, модель, бизнесвумен и наследница многомиллионного состояния выступила на пресс-конференции у Капитолия.


Пэрис Хилтон рассказала о пережитом насилии

Демократы Конгресса провели пресс-конференцию, чтобы обсудить жестокое обращение с детьми в специализированных учреждениях. Выступила на пресс-конференции и Пэрис, которая в подростковом возрасте была одним из таких детей. Из-за трудного характера родители отправили ее в частную школу-интернат Provo Canyon School.

Знаменитость рассказала, что в этом заведении она неоднократно повергалась абьюзу со стороны работников школы. По словам Хилтон, ее избивали, кричали, заставляли принимать неизвестные препараты, сотрудники мужского пола следили за тем, как она моется в душе, и даже отправляли в одиночное заключение без одежды в качестве наказания.

«Это был самый болезненный и травмирующий опыт в моей жизни», — сказала Пэрис

На публике она выступила для того, чтобы рассказать о своем опыте и призвать президента США Джо Байдена и Конгресс принять базовый федеральный «билль о правах» для подростков в групповых центрах.

Перед камерами Пэрис появилась в непривычно строгом образе, надев черный костюм. Волосы знаменитости были собраны в хвост, а на глаза она надела солнцезащитные очки.

Свою речь Хилтон произносила очень эмоционально, еле сдерживая слезы.

Источник: newsyou.info