Удобный шопинг в Черную пятницу вместе с интернет-магазином "Розетка"

35

Шопинг-традиция

24 ноября стартует “Черная пятница” главная распродажа года, которая проходит во многих магазинах страны. Эта традиция пришла к нам из США, где после Дня благодарения начинается сезон праздничных скидок. На западе событие имеет массовый характер. Шопинг становится своеобразным праздником. Люди берут отгулы на работе и отправляются за покупками.


451

Черная пятница в Розетке

В Украине это событие вызывает меньший ажиотаж. Большинство акций проводят интернет-магазины. Не отстает от этой тенденции и популярный онлайн-супермаркет “Розетка”: нынешняя “Black Friday” будет пятой по счету.

Особенности online покупок в Черную пятницу

Интернет-шопинг пользуется большой популярностью по нескольким причинам:

1. Простота и удобство: не нужно бегать по магазинам, подыскивая подходящие вещи, выстаивать длинные очереди. Любую продукцию можно легко приобрести, сидя дома. Берегите драгоценное время: заказывайте товары в рабочий перерыв. Или в любой подходящий момент со смартфона из места, где есть Wi-Fi или 3G;

2. Большой ассортимент доступной продукции. На масштабной распродаже товары разлетаются с молниеносной скоростью. Можно просто не успеть купить нужное наименование. Ассортимент онлайн-площадок гораздо шире, чем в торговых центрах. Подходящие изделия найдутся здесь с большей вероятностью.

3. Праздничный шопинг с “Rozetka” будет еще проще, удобнее. Вам не придется искать вещи по отдельным площадкам. Ведь огромный ассортимент продукции собран на одном сайте.

Совершая покупки онлайн, будьте внимательны. Некоторые магазины накануне “Black Friday” специально завышают стоимость товаров, чтобы уценка была минимальной. Поэтому покупатели доверяют супермаркету “Розетка”: цены не подвергаются искусственному завышению.

В Черную пятницу “Rozetka” предлагает скидки до 70% на личные вещи, электронику, бытовую технику и многое другое. Чтобы стать участником акции подпишитесь на email рассылку супермаркета. Перед стартом распродаж вам будет выслан промокод. Введите его при оформлении заказа и получите желанные скидки.

Черная пятница в Розетке

Подготовка к Черной пятнице

Видя масштабное снижение цен, неминуемо возникает желание купить все и сразу. Поэтому полезно подготовиться к “Black Friday” заранее. Чтобы не совершить спонтанные покупки, которые позже окажутся ненужными.

Заблаговременно определитесь с доступным бюджетом. Выделите конкретную сумму на шопинг — это убережет вас от чрезмерных трат.

Составьте список нужных вещей, чтобы не купить лишнего. После спада ажиотажа вы сами себе скажете “Спасибо”.

В “Розетке” можно заранее спланировать шопинг в “Черную пятницу”: выберите изделия, добавьте их к “Списку желаний”. Так вы увидите перечень товаров, спокойно спланируете бюджет. Вам не придется искать продукцию на сайте в день распродаж. Она будет доступна в “Списке желаний”. Перед оформлением заказа еще раз проверьте список, подсчитайте общую сумму покупок с учетом скидок. Берегите время, пусть шопинг будет приятным.

Черная пятница

Подведем итоги

“Black Friday” — отличный шанс подыскать вещи, которые вы давно хотели купить, по сниженным ценам. Чтобы праздничный шоппинг не стал утомительной рутиной, заказывайте продукцию онлайн. Так вы сэкономите время, найдете все необходимое без лишних усилий.

Отличное решение — заказ товаров в интернет-супермаркете “Розетка”. Вы сможете заранее спланировать покупки, рассчитать доступный бюджет. На “Black Friday” “Розетка” предлагает скидки до 70% на различную продукцию. Ознакомиться с условиями проведения акции, получить промокод на приобретение товаров по сниженным ценам можно по ссылке: http://rozetka.com.ua/blackfriday/

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)