Снежана Онопко решила расстаться с мужем

21

Украинская супермодель Снежана Онопко заявила на своей страничке в одной из социальных сетей, что она рассталась со своим мужем бизнесменом Николаем Щуром, так как он «разбил ей сердце».


Правда, это сообщение модель вскоре удалила, но его успели заметить, и теперь об этом пишут чуть ли не все украинские онлайн-СМИ. Но ведь это сообщение она действительно писала, насколько мы поняли.

Снежана Онопко вышла замуж за Николая Щура в 2011 году. Свадьбу они сыграли не в Украине, а на Сейшельских островах. Во всяком случае, так указывают некоторые источники. Скорее всего, на самом деле свадьба была в Украине, а на Сейшелах – медовый месяц. Впрочем, это не имеет большого значения.

Напомним, что в начале текущего года Николая Щура обвинили в избиении полицейского. Снежана в Интернете выступила в защиту своего мужа. Так и должна была поступить любая любящая жена.

Летом текущего года стало известно о том, что Онопко вернулась в модельный бизнес. Она подписала контракт с Marilyn Agencyny. По её словам, это было трудное решение. Правда, она не уточнила в чем именно заключалась трудность.

Let’s block ads! (Why?)