Сериал "Киев днем и ночью" 5 сезон: 44 серия от 23.11.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

41

Напомним, вчера в эфир вышла 43 серия "Киев днем и ночью" 5 сезон от 22.11.2018. Сегодня, 23 ноября, встречайте новую серию 5 сезона сериалити "Киев днем и ночью", ведь вы ее ждали целую неделю! Сериал "Киев днем и ночью-5" готов ошеломлять нас перезагрузками. Все почему? Потому что состав актеров существенно обновился, как вы вчера успели заметить. Кто покинул сериалити — тот нашел свою судьбу, а новые герои — это новая жизнь, новая игра и новый сюжет. 


4,7
5
1

Напомним, что сериалити — это формат, который впервые в Украине снимают. Суть в том, что реальные парни и девушки в формате реального времени проживают "на камеру" сюжет, который для них написали сценаристы. Однако, как поступят герои в той или иной ситуации — их личный выбор. Слова для них никто не пишет, все сказанное и сделанное — чистая импровизация. 

киев днем и ночью 5 сезон

В новом сезоне, как вы заметили, все герои заговорили украинским языком. В сюжете пятого сезона — истории трех подруг, цель которых — покорить Киев. Любовь, дружба, предательства и разочарования — сериалити показывает реальную жизнь и реальные проблемы молодежи. 

Читать также
Как и где живут герои сериалити “Киев днем и ночью” 5 сезон? (ВИДЕО)

Итак, напомним, что произошло в 43 серии сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон:

Яся едет из Киева. Сэм разошелся с Юлей. Владимирович пытается выяснить, беременна ли его секретарша от него. Макс ищет по квартире телефон. Назару предлагают принять участие в гонках. Между тем Юля и Сэм ищут компромат на него. 

киев днем и ночью 5 сезон

В квартире Назара много людей: Юля прячет Сэма, а Назар – Алину. Альбина вышла на работу в детективное агентство и подала на развод. Назар пригласил Сэма попробовать себя в экстремальном вождении. Настя узнала, что Алина вышла замуж за Назара. Максу все же удалось найти свой мобильный. Клиенты Назара вдохновили Полину на необычную идею свдьбы. Владимирович разоблачил ложь Инны.

Смотрите сегодня 44 серию сериала "Киев днем и ночью" 5 сезон от 23.11.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски "Киев днем и ночью" 5 сезон смотрите у нас.

Источник фото: Инстаграм: kievdaynightmaxsosnovskyiофициальная страница КДН в Фб

Let’s block ads! (Why?)